Сб, 20.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 3 » На «Олимпийском» уже сыграли мячом Евро-2012
14:15
На «Олимпийском» уже сыграли мячом Евро-2012

2 декабря в день жеребьевки на поле «Олимпийского» презентовали и сыграли в футбол официальным мячом Евро-2012.

Название «Танго 12» официальный мяч Евро-2012 получил в наследство от легендарных мячей, которые «Adidas» разрабатывал для чемпионатов Европы. Однако на украино-польский Евро «Танго» возвращается заметно обновленным. Презентацию официального мяча Евро-2012 на НСК «Олимпийский» вел DJ Паша, среди приглашенных гостей были генеральный директор компании «Adidas» Герберт Хайнер, игрок сборной Польши и познаньского «Леха» Рафал Муравский, тренер сборной Испании Висенте дель Боске, и глава Королевской федерации футбола Испании Анхель Мария Вильяр.

Глава разработчиков мяча Герберт Хайнер отметил, что они очень тщательно подошли к разработке «Танго 12». «Этот мяч - особый, он был разработан в классическом дизайне и уже тестировался лучшими игроками мира».

Компания «Adidas» считает, что это лучший мяч из тех, которые они разрабатывали для первенств Европы. Что же касается фаворитов чемпионата, то Хайнер сказал, что после квалификационного турнира он может отметить сборные Испании и Германии, а также сборную Украины, которая в родных стенах способна победить на Евро-2012.

Игрок сборной Польши Рафал Муравски, который непосредственно будет играть этим мячом на стадионах Украины и Польши, сказал, что уже не может дождаться начала Евро. Он надеется сыграть в первом матче в Варшаве. Рафалу очень понравилось качество мяча и то, что на нем есть элементы украино-польского флага.

Сразу после официальной презентации мяч получил боевое крещение на изумрудном газоне «Олимпийского». Тестировали «Танго 12» журналисты, продемонстрировав свое футбольное мастерство, которое соответствовало высокому уровню мяча. Счет на табло так и не был открыт, однако все получили удовольствие от не-аргентинского «Танго».

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1299 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, Евро-2012, танго-12, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024