Сб, 27.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 7 » У поляков проблемы с датой открытия Национального стадиона
20:16
У поляков проблемы с датой открытия Национального стадиона

Национальный центр спорта Польши обратился в районную инспекцию строительного контроля с просьбой предоставить разрешение на эксплуатацию Национального стадиона в Варшаве. «Согласно условиям контракта, 29 ноября генеральный исполнитель передал нам комплект исполнительной документации. В полночь мы завершили ее прием и после этого обратились о предоставлении разрешения на использование спортивной арены. Однако это не касается футбольного поля, подготовка которого будет завершена через несколько дней», - цитирует РАР руководителя Национального центра спорта Рафала Каплера.

Он также признал, что задержка завершения строительства футбольного поля является не виной генподрядчика, а следствием изменения первоначальных планов и выполнения дополнительных рекомендаций Национального центра спорта и УЕФА. По мнению господина Каплера, процедура выдачи разрешения может длиться несколько дней, поскольку документация состоит из нескольких сотен папок с техническими данными, которые следует проверить.

Но Каплер не смог назвать точную дату официального открытия Национального стадиона, поскольку по этому поводу идут консультации с Министерством спорта и туризма. Впрочем, он отметил, что уже в середине декабря в помещениях стадиона состоятся два мероприятия коммерческого характера. «Интерес к объекту является очень большим. На сегодня уже имеем заполненный календарь событий на стадионе на август и сентябрь следующего года, т.е. после завершения Евро-2012. Арендовано уже также большинство бизнес-лож спортивной арены», - цитирует РАР руководителя Национального центра спорта.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1008 | Добавил: stadiums | Теги: Варшава, Евро-2012, октрытие стадиона, Стадион Народовы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024