Чт, 28.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 10 » В Майкопе завершено строительство первой очереди республиканского стадиона
14:31
В Майкопе завершено строительство первой очереди республиканского стадиона



На сегодняшний день на Адыгейском республиканском стадионе в Майкопе полностью готова спортивно-хозяйственная база, футбольное поле и беговые дорожки с современным покрытием. Футбольное поле еще находится под снежным покровом, но беговые дорожки уже работают. Несмотря на то, что строительные работы продолжаются, легкоатлеты начали тренировки.

На поле установлен монитор, на котором можно будет увидеть наиболее интересные игровые моменты в предстоящих матчах. Также завершается монтаж инженерных сетей: теплотрасса ведется в уже готовую восточную трибуну, где расположены раздевалки для футболистов, санузлы и сауна.

Параллельно ведутся работы и на двух других основных спортивных объектах Майкопа. Это спортивный многофункциональный зал с большим игровым залом на тысячу посадочных мест, расположенный по улице Степной 255, а также многофункциональный спортивный комплекс с плавательным бассейном, находящийся по адресу: улица Гагарина 7. Стоит отметить, что все спортивные объекты строятся по инициативе Аслана Тхакушинова и находятся под неослабленным контролем.

Как обещает заместитель председателя комитета Республике Адыгея по физической культуре и спорту Юсуф Джаримок, футбольная команда «Дружба» в ближайшем будущем сможет опробовать новое поле.



Просмотров: 1804 | Добавил: stadiums | Теги: майкоп, влюбил | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024