Пт, 26.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 12 » Ирландцы разместятся в Гдыне
15:25
Ирландцы разместятся в Гдыне


Стадион GOSiR, г.Гдыня. Построен в 2011 году. Вместимость 15 139

Ирландская футбольная ассоциация (FAI) в пятницу, 9 декабря, окончательно определилась с местом размещением национальной команды во время Евро-2012. По результатам визитов в Украину и Польшу главного тренера сборной Джованни Трапаттони и его ассистента Марко Тарделли, принято решение забронировать базу в Гдыне.

Ирландцы будут жить в отеле «Sheraton Sopot Hotel», а тренироваться на муниципальном стадионе, который вмещает 15 тысяч зрителей. Соответствующее решение принято после осмотра 15 тренировочных комплексов в Украине и Польше, а также консультаций с УЕФА и местными организационными комитетами в принимающих странах.

«Мы очень довольны, что нам удалось забронировать Гдыню как базовый тренировочный центр. Эта база полностью соответствует нашим требованиям, имеет прекрасное тренировочное поле, расположена рядом с аэропортом и размещается в Польше. Условия для проживания и тренировки – просто замечательные, и предоставляют нам все необходимое для подготовки к чемпионату», – прокомментировал Джованни Трапаттони.

Напомним, в финальной части Евро-2012 сборная Ирландии сыграет в группе С вместе с командами Испании, Италии и Хорватии. Свои поединки соперники проведут в Познани и Гданьске.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1056 | Добавил: stadiums | Теги: стадіон ГОСіР, Тренувальні бази, Гдиня, євро-2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024