Сб, 27.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 14 » Админкорпус базы «Скиф» готов на 85%
13:02
Админкорпус базы «Скиф» готов на 85%

Корпус общего назначения «Скиф» сооружен на 85%. Как сообщалось ранее, сейчас строители занимаются его внутренним обустройством. В итоге четырехэтажное здание будет содержать помещения для спортсменов, тренеров, судей, медицинские кабинеты, конференц-зал и учебные классы для Государственного университета физической культуры. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в Нацагентстве Евро-2012 (Укревроинфрапроект).

«На первом этаже для команд обустроят тренажерный зал с зоной релаксации, площадью 116 м кв, а также раздевалки и 2 медицинских кабинета. Для каждого игрока устроен персональный душ, туалет и умывальник», - рассказал руководитель проекта по строительству «Скиф» ГП «Захидинфрапроект» Степан Свинцицкий. На втором этаже расположен массажный кабинет, процедурная комната, кабинеты врача и допинг контроля.

Кроме необходимых помещений для тренеров и судей, в админкорпусе «Скифа» можно будет вкусно поесть, посещать тренинги и различные конференции и научиться стрелять. По словам руководителя проекта, третий этаж строения содержать ресторан, площадью 190 м кв, а также буфет и гастрономические киоски.

«На 4 этаже обустроят 6 учебных классов, 3 преподавательских кабинета и конференц-зал на 120 человек, а в подтрибунном помещении устроят учебный стрелковый тир длиной 50 метров. Тир рассчитан на 3 стрелковых места, комнаты чистки и хранения оружия, холл и кабинет инструктора», - отметил господин Свинцицкий.

skif_pole_admin.jpg

skif_trybuny.jpg

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1042 | Добавил: stadiums | Теги: євро-2012, стадіон скіф, Тренувальні бази | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024