Чт, 25.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 15 » УЕФА проверит систему безопасности «Донбасс Арены»
18:47
УЕФА проверит систему безопасности «Донбасс Арены»



Представители УЕФА в марте – апреле следующего года проверят работоспособность системы безопасности «Донбасс Арены» и функционирование городского общественного транспорта в 1,5-километровой зоне во время футбольных матчей. Такое решение было принято на очередном заседании рабочей группы УЕФА по организации Евро-2012, которое состоялось на днях в Киеве.

– Во время заседания был презентован обновленный операционный план функционирования транспортного периметра стадиона, а также концепция размещения знаков для транспортных средств и пешеходов к Евро-2012, – рассказывают в управлении по вопросам организации и проведения Евро-2012 Донецкого городского совета.

В дискуссии, кроме представителей городских служб ГАИ, МВД, Минздрава, приняли участие и генеральный директор «Донбасс Арены» Александр Атаманенко, технический директор стадиона Вадим Гунько и начальник службы безопасности Сергей Бургела. Поэтому обсуждались также вопросы обеспечения безопасности и правопорядка на арене в связи с результатами финальной жеребьевки, принципы организации стюардинга, функционирования внешнего периметра безопасности и медицинское обеспечение.

Тестирование совместной работы служб арены и городских служб, по предложению руководства домашнего стадиона ФК «Шахтер», будет проходить во время домашних матчей «оранжево-черных» уже в начале второго круга чемпионата Украины. А проблему парковки транспорта возле «Донбасс Арены» окончательно эксперты Союза постараются решить уже в январе 2012 года, для чего специально посетят Донецк.

Медиацентр «Донбасс Арены»


Просмотров: 928 | Добавил: stadiums | Теги: безопасность, Евро-2012, донецк, Донбасс Арена, уефа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024