Пт, 26.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 21 » "Юнайтед" подал жалобу на "Сити"
15:40
"Юнайтед" подал жалобу на "Сити"

«Манчестер Юнайтед» подал жалобу в Футбольную Ассоциацию (ФА) по поводу количества билетов на матч кубка Англии, предоставленных «Манчестер Сити».

По правилам ФА, «Юнайтед» имеет право на получении 15% мест на стадионе Etihad. В числовом выражении это составляет 7 100 билетов.

Вместо этого «Сити» предложил 5 500, столько же, сколько и на полуфинальную игру Кубка Лиги, которая состоялась два года назад.

Однако тогда была достигнута договоренность, но прошло время, и интерес к манчестерскому дерби вырос, в связи с этим «Юнайтед» требует причитающееся ему количество билетов.

«Сити» же мотивирует свой отказ стремлением обеспечить дополнительную безопасность, поэтому Футбольная Ассоциация должна вмешаться в дело.

Окончательное решение будет принято во время переговоров о дате матче, а также возможной переигровке.

При этом «МЮ» не предлагает для «МС» 15% от вместимости «Олд Траффорд». Но у «Красных дьяволов» есть специальное разрешение от Футбольной Ассоциации, которое предполагает выделение 8 500 билетов, что чуть более 11% от 76 000.

Никогда ранее обе манчестерские команды не занимали таких высоких мест в Премьер-Лиге, а их встреча в Кубке Англии на стадионе «Сити» станет первой с 1955 года.

На протяжении нескольких лет в Манчестере на главных ролях находился «Юнайтед», но в последнее время ситуация начала меняться. «МС» обыграл «МЮ» в полуфинале Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» в прошлом сезоне, а в этом году разгромил на «Олд Траффорд» со счетом 1-6.

Полиция ожидает возможных беспорядков и столкновений болельщиков. Если прошлогодняя встреча на «Уэмбли» прошла без эксцессов, то после игры за Кубок Лиги было задержано 29 фанатов.

ukfootball.ru


Просмотров: 943 | Добавил: stadiums | Теги: манюнайтед, этихад стэдиум, Олд Траффорд, манчестер, МанСити | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024