Чт, 25.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 29 » В праздничные дни охрану «Донбасс Арены» усиливать не намерены
14:39
В праздничные дни охрану «Донбасс Арены» усиливать не намерены



Приближается Новый год, а вместе с ним застолья и размашистые гуляния. Естественно, в эти дни парк «Донбасс Арены» ожидает множество гостей. Разумеется, ответственная работа ляжет на плечи службы безопасности стадиона.

– В целом в праздничные дни охрану «Донбасс Арены» мы усиливать не намерены. Работа будет проходить в стандартном режиме, и количество людей, обеспечивающих порядок, не увеличится, – говорит ведущий специалист службы безопасности «Донбасс Арены» Евгений Коноваленко. – Единственное, больше внимания уделим внешней территории стадиона – его периметру и парковой зоне.

В праздничные дни патрулировать парковую зону будут мобильные группы охраны совместно с представителями службы ППС МВД. Кроме того, внешняя зона стадиона полностью покрывается системой видеонаблюдения. Более 70 видеокамер позволяют службе безопасности оперативно реагировать на любую проблему в парковой зоне.

– В прошлые годы внештатных ситуаций в новогоднюю ночь на «Донбасс Арене» не возникало, – говорит Евгений. – Лишнее доказательство, что у «Шахтера» – самые культурные и цивилизованные болельщики. Надеемся, что и в этот раз наши гости будут себя вести адекватно. С наступающим!

Медиацентр «Донбасс Арены»


Просмотров: 986 | Добавил: stadiums | Теги: донецк, донюасс арена, новый год | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024