Пт, 29.03.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 11 » В Новокуйбышевске открыт лучший в Самарской области стадион (ФОТО)
14:45
В Новокуйбышевске открыт лучший в Самарской области стадион (ФОТО)



В Новокуйбышевске открылся стадион «Нефтяник», который уже считают лучшим в области. Ему присвоен статус объекта федерального значения. Реконструкция стадиона шла около 5 лет.

Сооружение рассчитано на 7,2 тыс. зрителей. Помимо футбольного поля, расположенного в центре, оборудованы также несколько спортивных площадок, легкоатлетический комплекс, корт для хоккея и манеж с беговыми дорожками.

Поле с искусственным травяным покрытием, соответствующим стандартам FIFA, имеет размер 105 м в длину и 72 м в ширину. Тренировки и соревнования по футболу здесь можно проводить круглый год.

Спортивные площадки предусмотрены для игры в теннис, баскетбол, мини-футбол, бадминтон и даже пляжный волейбол. Легкоатлетическое покрытие комплекса соответствует техническим характеристикам. Для спортсменов-бегунов сделано по 8 круговых дорожек и дорожек с барьерами, а также яма с водой для бега с препятствиями. В комплекс также входят секторы для тройного прыжка, прыжков в длину с разбега, в высоту, с шестом и сектор для толкания ядра. Во внутренних помещениях под западной трибуной оборудованы 6 раздевалок, пункт проката коньков и административные помещения.

фото











Просмотров: 3507 | Добавил: stadiums | Теги: стадион нефтяник, новокуйбышевск | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 151 2 3 ... 11 12 »
+1   Спам
1 AGUR   (11.01.2012 15:06) [Материал]
ЗДОРОВО!

1-1 2-2 3-3 ... 11-11 12-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024