Вт, 19.03.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 17
Гостей: 17
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 13 » Ложа прессы на "Донбасс Арене" изменит свой вид
02:43
Ложа прессы на "Донбасс Арене" изменит свой вид



Часть сотрудников футбольного клуба "Шахтер" и "Донбасс Арены" на время Euro-2012 переедет в офисы неподалеку от стадиона, который готовится принять пять матчей, включая полуфинал.

- Небольшая команда УЕФА уже сейчас работает на стадионе, а к началу турнира ее численность достигнет примерно 100 человек, и мы обязаны предоставить им удобные кабинеты, - пояснил руководитель медиацентра "Донбасс Арены" Андрей Бабешко.

- Кроме того, на самой арене несколько изменит свой внешний вид ложа прессы: для пишущих журналистов будут установлены новые столики, соответствующие требованиям УЕФА. Наша ложа прессы рассчитана на 1159 мест - думаю, этого более чем достаточно, чтобы разместить всех, кто будет аккредитован на любом из пяти матчей. Плюс 45 комментаторских кабин на три человека каждая. Если их окажется недостаточно, мы можем практически удвоить число комментаторских мест - проектом стадиона такое предусмотрено.

Террикон



Просмотров: 1329 | Добавил: stadiums | Теги: пресс-ложа, Евро-2012, донецк, Донбасс Арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+4   Спам
1 max2201   (13.01.2012 12:32) [Материал]
Та наші журналюги на цих місцях нічого не роблять і не пишуть, був я там після матчу з Барсою, та там так було засрано сємочками, я ледве знайшов чистий стіл для того щоб сфотографуватись.Вони туди ходять тупо матч подивитись. тому потім і статті такі виходять ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024