Чт, 28.03.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 18 » Орский «Авангард» реконструируют и преобразуют
23:03
Орский «Авангард» реконструируют и преобразуют



Председатель комитета по физической культуре и спорту города Орска Сергей Ротмистров представил концепцию модернизации спорткомплекса «Авангард».

По его словам, в 2013 году Орск готовится принять крупнейший фестиваль рабочего спорта. Планируется, что соревнования будут не областными, как обычно, а с участием стран СНГ. Чтобы выходить на такой уровень, нужна современная спортивная база. О необходимости  капитальной реконструкции спорткомплекса, расположенного в центре города, говорили давно. Но взялись за решение задачи всерьез только в начале 2011 года.

Проект модернизации стадиона был разработан специалистами орского института «Гражданпроект». В августе он прошел госэкспертизу. Проектная смета первого этапа работ составляет 50 миллионов рублей. Возведение спорткомплекса решено разбить на два этапа: вначале собственно футбольное поле и беговые дорожки с современным покрытием, потом – трибуны и административно-бытовой комплекс.

Сейчас на «Авангарде» полным ходом идет расчистка и подготовка будущего футбольного поля. Планируется построить дренажную систему и подготовить основание для укладки синтетического покрытия. После реконструкции можно будет проводить заливку ледовой площадки поверх искусственного покрытия футбольного поля. Реконструироваться стадион будет два года.

http://football.orsknet.ru/_pu/0/01881074.jpg

http://football.orsknet.ru/_pu/0/55354228.jpg

http://football.orsknet.ru/_pu/0/89951480.jpg

Оренинформ


Просмотров: 1412 | Добавил: stadiums | Теги: проект, орск, ск авангард | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+4   Спам
1 timi   (17.01.2012 23:49) [Материал]
Для рабочих сойдет, но не для спортсменов...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024