Сб, 20.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 20 » Виталий Мутко: Петербург готов к проведению чемпионата мира по футболу
14:58
Виталий Мутко: Петербург готов к проведению чемпионата мира по футболу

В Смольном в эти минуты проходит первое совместное заседание регионального организационного комитета по координации работ по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году. Возглавляет организационный комитет  губернатор Георгий Полтавченко. Напомним, что уже решено, что в городе пройдет полуфинал.

В совещании принимают участие руководители российского организационного комитета по проведению соревнований. Кроме того, присутствует министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко. В заседании также участвует генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов.

Выступая на совещании, Георгий Полтавченко отметил, что считает - Петербург заслужил право проведения чемпионата мира-2018.
"Город должен быть комфортным, при этом нужно четко соответствовать всем требованиям ФИФА. Совместными усилиями мы должны выполнить все поставленные задачи", - отметил он.

"Для нас проведение чемпионата является серьезным, ответственным вызовом. Петербург был серьезным элементом продвижения, мы на Петербург очень рассчитываем. Этот год должен стать одним из лучших. Здесь будет проведена предварительная жеребьевка в Мариинском дворце, пройдет Кубок конфедераций в 2017 году. Это будет один из главных городов-организаторов. На наш взгляд, Петербург готов к проведению соревнований, просто кое-что надо доработать", - заявил в свою очередь министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.

Фонтанка.ру


Просмотров: 1245 | Добавил: денden | Теги: Георгий Полтавченко, Питер, ЧМ-2018, Виталий Мутко | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 121 2 3 ... 6 7 »
+4   Спам
1 bambula   (20.01.2012 15:19) [Материал]

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024