Пт, 26.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 24 » Национальный стадион в Варшаве не разрешили открывать
01:58
Национальный стадион в Варшаве не разрешили открывать



За шесть дней до запланированной церемонии открытия Национального стадиона в Варшаве все еще нет ясности о том, состоится ли собственно торжественное событие. В понедельник, 23 января, Пожарная служба и Районная инспекция строительного контроля (PINB) не дали согласие на организацию первого массового мероприятия на евроарене. Свое решение специалисты объяснили неготовностью площадки, на котором в будущем будет находиться футбольное поле.

«PINB указал на недостатки. В частности, не хватает части необходимых документов. Такие же причины назвали и пожарные. Игровая площадка пока не сдана», – сообщил один из представителей городского совета. Ранее мэр Варшавы Анна Гронкевич-Вальц заявила, что город не будет брать на себя ответственность и разрешить проведение инаугурации стадиона в случае отсутствия положительных решений всех комиссий.

У организаторов церемонии открытия главной польской арены Евро-2012 есть четыре дня на устранение недостатков.

Напомним, торжественное открытие Национального стадиона в Варшаве должно состояться в воскресенье, 29 января. В программе мероприятия – театрализованные постановки и выступления звезд эстрады. Уже 11 февраля здесь запланировано проведение первого футбольного матча, в котором Суперкубок Польши оспорят столичная «Легия» и «Висла» из Кракова.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 951 | Добавил: | Теги: безопасность, Варшава, Евро-2012, октрытие стадиона, Стадион Народовы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 yamaschi   (24.01.2012 13:22) [Материал]
да....че то у них вообще проблемы со стадами...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024