Вт, 23.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 26 » В Администрации Краснодара провели промежуточные итоги подготовки к ЧМ-2018
23:27
В Администрации Краснодара провели промежуточные итоги подготовки к ЧМ-2018

В заседании оргкомитета, которое провел глава Владимир Евланов, приняли участие руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Юрий Рысин, руководители структурных подразделений администрации города.

Как рассказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Андрей Брижак, в феврале будут проведены инспекции в города-кандидаты на проведение игр Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Поэтому сегодня перед городом стоит задача — уточнить и детализировать информацию, представленную в АНО «Оргкомитет «Россия —2018», о готовности проведения такого масштабного события.

Как прозвучало, уже объявлен конкурс на строительство нового стадиона в Краснодаре. Пять крупных строительных компаний уже заявили о своем желании принять в нем участие.

— Изначально мы определили, что к конкурсу будут допускаться только коллективы, в состав которых войдут иностранные архитекторы, у которых есть опыт проектирования стадионов подобного класса, —- отметил Юрий Рысин. 

Итоги конкурса будут подведены в конце марта — начале апреля этого года. 

— У нас есть достаточно возможностей для организации и проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. В городе есть и мощная тренировочная база, и современные спортивные сооружения. Сегодня главное — все проанализировать и определиться с теми задачами по развитию транспортной, спортивной и гостиничной инфраструктуры, которые нам предстоит решить до 2018 года, — подытожил Владимир Евланов.



Просмотров: 1149 | Добавил: DeLьFin | Теги: Краснодар, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 Юра   (26.01.2012 11:58) [Материал]
Насчет иностранных архитекторов - правильный подход. Плюсую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024