Пт, 26.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 29 » Главный санитарный врач РФ выступил против возвращения пива на стадионы
13:47
Главный санитарный врач РФ выступил против возвращения пива на стадионы

Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко выступил против возвращения возможности употребления пива на стадионах во время спортивных матчей.

"В храм здоровья, коим является любое спортивное сооружение, предлагают вернуть языческое святотатство. Я уверен, что никаких решений о возвращении массового спаивания нашего населения не будет.

Мы должны реально оценивать, что за этим стоит не только желание отдельных несознательных болельщиков — за этим стоят огромные деньги, огромные силы. Деньги алкогольной мафии, табачной мафии", — сказал Онищенко.

19 января в Санкт-Петербурге премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с футбольными функционерами и болельщиками пообещал рассмотреть возможность возвращения пива на российские стадионы. Днём позже глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова обратилась к Путину с просьбой не разрешать распитие пива на стадионах.

Чемпионат.com


Просмотров: 1204 | Добавил: stadiums | Теги: Геннадий Онищенко, пиво | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 81 2 3 4 5 »
+4   Спам
1 schahmedic   (29.01.2012 14:17) [Материал]
вот мудак, сам небось получает боблосико от иных фармацевтичеких "мафий", а нормально пивосика попить на стаде не дает. Не думаю, что в той же Германии население вымирает от употребления пива на стаде...

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024