Вт, 23.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 6 » Сергей Степашин: "У нас лучше база, у "Шахтера" - стадион"
12:57
Сергей Степашин: "У нас лучше база, у "Шахтера" - стадион"

Председатель наблюдательного совета московского "Динамо", глава Счетной палаты РФ Сергей Степашин сравнил условия своего клуба с инфраструктурой "Шахтера".

- ... такой у нас футбол. Испанский и английский не трогаю, но так - у нас третье-четвертое место.

- По зарплатам?
- По стоимости команд. И инфраструктура стала подтягиваться. Джуджак в "Динамо" приехал - обалдел. Ведь у нас, как все считают, лучшая база в Европе.

- Лучшая, говорят, в "Шахтере".
- Нет, у нас лучше. Я был в Донецке. У "Шахтера" лучше стадион. Но через несколько лет мы их и в этом превзойдем. В Петровском парке арена будет грандиознее - по всем параметрам. Совсем недавно принято окончательное решение московского правительства. Мы долго вели проект, дорабатывали, просчитывали, возвращались к нему, затянули, может быть. Но это лучше, чем Петербург, где арену несколько раз перестраивали и строят по сей день. Теперь на питерский бюджет все повесили - "Газпром" туда перебросил.

Наша же арена к началу 2016 года станет лучшим спортивным, оздоровительным и культурным центром в Европе. Это ведь не только стадион, но и гостиница, парк, места для развлечений. И нельзя забывать: это, а не Лужники, - первый стадион Советского Союза. Имя Льва Ивановича, слава богу, сохранится. И даже наша "стеночка", к которой все привыкли. Она уже не будет несущей конструкцией, а станет украшением, но все же.



Просмотров: 1613 | Добавил: stadiums | Теги: Сергей Степашин, Новогорск, СТБ Кирша, Тренировочные базы | Рейтинг: 3.6/7
Всего комментариев: 261 2 3 ... 17 18 »
+14   Спам
1 vasya   (06.02.2012 13:33) [Материал]
Степашкин скоро описается от счастья. У нас будет... мы построим... сначала постройте, потом уже оценивать будем, но то, что лучший в Европе - это просто некорректно такое говорить. Одно слово - российский чиновник, разбирается абсолютно во всём, а вы все молчите и слушайте. Не спорю проект шикарный, но нельзя так нахваливать то, чего ещё нет.

1-1 2-2 3-3 ... 17-17 18-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024