Чт, 18.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 6 » Подрядчик: Строительство восточной трибуны на "Труде" завершим летом
18:55
Подрядчик: Строительство восточной трибуны на "Труде" завершим летом

Об этом агентству новостей ТВ2 сообщил директор компании ООО "Рилонд" Максим Муйзеник.

По его словам, задержки строительства восточной трибуны стадиона "Труд" нет. Напротив - работы ведутся с опережением графика.

"По инвестиционному договору у нас сдача трибуны в 2014 году, однако мы её завершим уже этим летом. На проведение домашних игр чемпионата России стройка не должна повлиять. Ведь стадион получает аттестацию на весь чемпионат. Если не будет предвзятого отношения, то никаких проблем не должно возникнуть", - пояснил Максим Муйзеник.

Также он отметил, что в этом году временная трибуна на стадионе возводиться не будет.

"То что было в прошлом году - это исключительно наша инициатива пойти навстречу клубу и предоставить временную трибуну.  Затраты у нас в связи с этим были большие. Также из-за того, что у прокуратуры к нашей фирме очень пристальное внимание, мы решили не рисковать и не строить в этом году временных сооружений", - пояснил Максим Муйзеник.

Напомним, старую восточную трибуну, которая была построена еще в советское время, снесли и на ее месте в начале прошлого года появилась временная - на 2600 мест. По окончанию второй части чемпионата в конце 2011 г. ее разобрали, чтобы возвести капитальную новую. Стройка сейчас идет, однако, как ранее сообщил генеральный директор "Томи", завершить ее к началу чемпионата не успевают. В связи с этим у клуба могут возникнуть проблемы, заявил Юрий Степанов.

Добавим, инвестором проекта выступает ООО "Рилонд", объем инвестиций - 270 миллионов рублей, сроки реконструкции - два года.

Агентство новостей ТВ2


Просмотров: 1465 | Добавил: fastly | Теги: стадион Труд, томск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 3 »
1 Cvetokio14   (06.02.2012 20:39) [Материал]
еще бы фотки посмотреть)

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024