Пт, 29.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 6 » Арены "Спартака", "Динамо" и ЦСКА будут связаны транспортной сетью
21:01
Арены "Спартака", "Динамо" и ЦСКА будут связаны транспортной сетью

Строящиеся ныне в Москве стадионы столичных клубов "Спартак", "Динамо" и ЦСКА в будущем будут связаны между собой общей транспортной сетью. Об этом "Интерфаксу" заявил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин.

"Сейчас мы серьёзно задумались о транспортной связи между крупнейшими строящимися стадионами города: "Спартаком", ЦСКА и "Динамо". На сегодняшний день прорабатывается возможность создания единой схемы транспортной коммуникации между аренами. Возможно, эти мероприятия коснутся новых трасс и улиц. Мы проверили с помощью математических методов транспортную развязку в районе стадиона "Динамо" на Ленинградке. Сейчас прорабатывается вопрос её изменения. Все мы представляем, что к моменту окончания строительных работ на стадионе "Динамо" изменится количество объектов в сторону увеличения, необходимо будет пересмотреть проект развязки", — сказал Хуснуллин.

Чемпионат.com


Просмотров: 1559 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, Стадион Спартак, москва, стадион цска | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 1
+3   Спам
1 mvlord   (07.02.2012 03:37) [Материал]
Ну они как бы уже связаны одной сетью. Так как находятся практически на одной улице (Ленинградский проспект переходящий в Волоколамку). Расстояние между Динамо и Спартаком 8 км, ЦСКА между ними в 3 км от Динамо. Для Москвы практически соседи.
Но если не решить вопрос с пробками, то пешочком быстрее будет. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024