Сб, 27.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 8 » Поляки говорят, что не соревновались с Украиной в размещении сборных
14:15
Поляки говорят, что не соревновались с Украиной в размещении сборных

Польские организаторы Евро-2012 не соревновались с Украиной в вопросе предоставления тренировочных центров для национальных сборных во время ЧЕ. Об этом в комментарии Укринформу заявил менеджер по тренировочным базам союза «Евро-2012 Польша» Томаш Шульц. «Хочу подчеркнуть: не было никакого соперничества, мы не соревновались по количеству команд, которые будут проживать в Украине или Польше. Для нас приоритетом было обеспечение командам лучших условий, чтобы они были ими довольны. Вопрос выбора центров решали национальные федерации, а наше влияние на это был минимальным», - заверил Шульц.

При этом он признал, что для обеспечения командам «лучших условий» организаторам приходилось принимать решения по не совсем стандартным просьбам команд. «Одна из команд попросила нас организовать частный пляж в случае избрания одного из тренировочных центров на побережье Балтийского моря. Это была сложная задача, поскольку нельзя закрыть или выделить часть пляжа. В другом случае одна из федераций выразила желание иметь тренировочный центр вблизи поля для гольфа, что также является нетипичным явлением», - отметил Шульц.

Он подчеркнул, что в обоих случаях трудно было удовлетворить такие просьбы, но организаторы справились с этим. Менеджер по тренировочным центрам в союзе «Евро-2012 Польша» также сообщил, что большинство тренировочных центров в Польше готовы к турниру, однако некоторые из них требуют модернизации и совершенствования травяных газонов. «Мы работаем над этим, и могу гарантировать, что до приезда команд тренировочные центры будут полностью готовы», - подчеркнул он.

В Польше во время Евро-2012 будут размещаться 13 национальных сборных: Англия, Хорватия, Чехия, Дания, Греция, Испания, Голландия, Ирландия, Германия, Польша, Португалия, Россия и Италия. В Украине во время турнира будут проживать сборные Украины, Франции и Швеции.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 959 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
+4   Спам
1 MazzzA   (08.02.2012 15:16) [Материал]
Охотно верю dry
Не соревновались они,любую новость об угрозе проведении Евро из-за не готовности Украины воспринеамили на "ура".Вот мы мол сами сможем провести,причём не раз это было....сказано их чинушниками.Ну потом разумеется опровергалось. wacko wink
Хотя забыли что Сурко их за ушки то привлёк в компанию. smile :) wink

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024