Пт, 29.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 9 » "Реал" не пускает "Барселону" на "Сантьяго Бернабеу"
15:20
"Реал" не пускает "Барселону" на "Сантьяго Бернабеу"



Федерация футбола Испании (RFEF) не сможет провести финальный матч Кубка Испании на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу". Это обусловлено нежеланием представителей "Реала" видеть этот матч на своей домашней арене. Тем более, что именно "Барселона" выбила "Королевский клуб" в 1/4 финала.

Отметим, что и "Барселона", и "Атлетик" из Бильбао, являющиеся участниками финала, хотели играть именно на "Сантьяго Бернабеу".

Баски обосновывали свое желание тем, что на стадион смогут прийти многие болельщики команды. Кроме того, все поклонники "Реала" будут поддерживать подопечных Марсело Бьельсы. Что же касается каталонцев, то они предвкушали радость на стадионе своего самого принципиального соперника. Именно это и стало главной причиной нежелания руководства "Реала" видеть этот матч на "Сантьяго Бернабеу".

Выход из ситуации предложил президент "Валенсии" Мануэль Льоренте, заявивший, что готов предоставить командам возможность провести финальный матч Кубка Испании на стадионе "Месталья".

=
См. также:
Материал о Сантьяго Бернабеу


Просмотров: 1361 | Добавил: stadiums | Теги: Барселона, мадрид, сантьяго бернабеу | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 3 4 5 »
+1   Спам
1 Footballist   (09.02.2012 18:51) [Материал]
По-моему 2 года назад Барселона выиграла Кубок Испании именно на Бернабеу, без участия Реала. Видимо видеть такое снова мадридцам больше не в охоту

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024