Чт, 25.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 23 » IMG готова к сотрудничеству с «Анжи»
15:32
IMG готова к сотрудничеству с «Анжи»



Махачкалу посетила представительная делегация иностранных консультантов.

В течение двух дней в Дагестане находились высокопоставленные представители всемирно известной компании IMG. Напомним, что это крупнейшая на планете компания в области спортивного маркетинга, индустрии и развлечений. А одно из подразделений IMG – «Стадионы» - оказывает услуги по консультированию, управлению и реализации коммерческих прав. В частности, на счету компании работа по возведению и сопровождению работы таких стадионов как (новый) «Уэмбли» (контракт заключен сроком на 25 лет), арена футбольного клуба «Галатасарай», консультирование работы стадионов чемпионата Европы-2012, и многие другие.



В ходе переговоров была обсуждены конкретные детали сотрудничества и есть большая вероятность, что компания IMG возьмется за такую же работу в отношении стадиона «Анжи-арена». С этой целью представители IMG и прибыли в Дагестан. В составе делегации Махачкалу посетили вице-президент компании (подразделение «Стадионы») Иен Барнетт, директор-консультант Ноэль Джеффс, директор московского офиса IMG Ирина Дядюнова и менеджер Ибрагим Мухиев.

В ходе их визита на строящуюся «Анжи-арену» гостей сопровождали директор департамента безопасности проекта «Анжи» Алексей Сорокин  и директор клуба по административно-техническим вопросам Насрудин Гитинов.
IMG готова к сотрудничеству с «Анжи»
Представители IMG провели на «Анжи-арене» глубокое «тестирование». Их интересовало всё: ход и сроки строительства, качество работ, коммуникации, подтрибунные помещения, обзор на поле с различных трибун, полная вместимость, фанатский и гостевой секторы, системы безопасности, комфорт зрителей, точки общепита, туалеты, условия экстренной эвакуации, благоустройство окрестностей арены, въезд на территорию стадиона, две парковки на 4 тыс. автомобилей, высадка болельщиков из автобусов, и многое другое.

Было много вопросов по нюансам операционного управления работой стадиона.

Представители IMG в целом одобрили те проекты и планы, которые были предоставлены. По каждому пункту консультанты дотошно и квалифицированно уточняли каждую деталь, вплоть до особенностей менталитета дагестанского болельщика: в частности, употребляют ли они до матча алкоголь, насколько вовремя прибывают на сам стадион, покупают ли билеты в день матча или ранее, как ведут себя фанаты и обычные болельщики, и другие важные вопросы.
IMG готова к сотрудничеству с «Анжи»
По итогам всестороннего обсуждения стало ясно, что компания IMG всерьёз рассматривает возможность взяться за сопровождение работы «Анжи-арены». Планируется, что новый сезон футбольный клуб «Анжи» должен начать уже на этом стадионе, который будет соответствовать европейским стандартам. Здесь же, на газонах сертифицированы на уровне «2 звезды ФИФА» в самое ближайшее время начнёт функционировать футбольная академия «Анжи» по подготовке талантливых воспитанников дагестанского футбола.

В случае подписания контракта двое уважаемых руководителей IMG Иен Барнетт и Ноэль Джеффс будут руководить этим проектом, причём один из них фактически переедет в Дагестан и будет жить и работать здесь постоянно, а второй - регулярно приезжать по необходимости. Кстати, Ноэль Джеффс – это человек, который занимался строительством и «начинкой» знаменитого лондонского стадиона «Уэмбли» и был руководителем этой арены больше 10 лет.
IMG готова к сотрудничеству с «Анжи»
Разумеется, в случае успешного завершения переговоров представители IMG переедут в Дагестан не в одиночестве. В Махачкале будет работать довольно большая группа сотрудников компании, представляющих как лондонский, так и московский офис. Кроме того, часть работников будет нанята здесь, в Дагестане, при соблюдении строжайших критериев профессионализма. В ходе подготовки персонала принимаемые в штат сотрудники будут проходить обучение как в Москве, так и, в Лондоне, на «Уэмбли».


Просмотров: 2616 | Добавил: stadiums | Теги: Анжи-Арена, Махачкала, img, каспийск | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 81 2 3 »
+2   Спам
1 bambula   (23.02.2012 16:15) [Материал]
Вот этот подход принесёт результат. wow

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024