Пт, 29.03.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 29 » На стадионе Универсиады показали кресло, на котором будет сидеть Минниханов
01:14
На стадионе Универсиады показали кресло, на котором будет сидеть Минниханов

Поставщиком кресел является компания Pronto-Seating, которая специализируется на производстве и установке кресел. Ее креслами оснащены многие крупнейшие европейские стадионы: стадион во Вроцлаве (Польша), Мюнхене. Из российских объектов, оснащенных креслами компании наиболее крупными являются стадионы в Грозном и спортивная арена в Тюмени.

Как рассказали представители компании на вчерашней демонстрации, кресла обладают высокой устойчивостью к внешнему воздействию. Так, за 6 лет эксплуатации на европейских стадионах из строя вышло меньше одного процента кресел. Они не выцветают, устойчивы к огню и не нагреваются на солнце. В Казани уже установлены первые кресла компании - в президентской ложе на Центральном стадионе.

Новые кресла, которые предлагает компания для президентской ложи, будут стоить 64 тысячи рублей. Цена кресел для "рядовых" болельщиков составит от 3 до 18 тысяч рублей. Цена кресел на вип-трибунах и на местах для спортсменов - около 15- 20 тысяч рублей.

Напомним, что строительство стадиона будет закончено к началу следующего года. Сейчас строительство завершено уже наполовину.



Просмотров: 1860 | Добавил: DeLьFin | Теги: казань, фото, Универсиада-2013, ЧМ-2018, сидения | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 71 2 3 ... 6 7 »
Неслабые такие цены.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024