Сб, 27.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 29 » Стадион «Труд» будет проверен на готовность к чемпионату
14:55
Стадион «Труд» будет проверен на готовность к чемпионату

Специальная комиссия премьер-лиги проверит готовность футбольного поля стадиона «Труд» к чемпионату. 3 марта начнутся первые игры весеннего сезона. Нашей «Томи» в субботу предстоит провести выездной матч в Грозном с «Тереком», а 12 марта на «Труде» состоится домашний матч. Томские футболисты будут принимать нижегородскую «Волгу».

До этого времени эксперты намерены дать оценку футбольному полю томского стадиона. Их приезд ожидается уже в понедельник. Пока же в клубе идёт активная подготовка к весеннему сезону.

Кроме того, в ближайшее время руководство клуба ждёт встречи с президентом клуба. Им избран утверждённый на пост губернатора Томской области Сергей Жвачкин. Разговор ожидается достаточно серьёзным, говорит гендиректор футбольного клуба «Томь» Юрий Степанов. По его мнению, с приходом Жвачкина дела в клубе пойдут лучше.

В весенней части чемпионата России Томи предстоит борьба за выживание в элитном дивизионе. Сегодня команда замыкает турнирную таблицу премьер-лиги.

Вести-Томск



Просмотров: 1090 | Добавил: djes | Теги: рфпл, томск, стадион Труд, Томь, стадионы россии, жвачкин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 hudsonhawk88   (29.02.2012 17:42) [Материал]
Вот интересно, нахрена вообще делать дорожки, если они не подходят для беговых соревнований, что за совковая логика, это не выглядит круто ни разу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024