Вт, 23.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 5 » В Сочи началось остекление внутри Большой ледовой арены
16:19
В Сочи началось остекление внутри Большой ледовой арены



На Большой ледовой арене в Сочи ведется монтаж внутренних витражей и стеклопакетов помещений. Установлены светопрозрачные системы комментаторских кабин и кассового центра, к остеклению готовятся — VIP-ложи и здание лифта для маломобильных групп населения.

Всего для работы журналистов и комментаторов создано десять стационарных кабин, остеклению которых уделяется особое внимание. Специалистам необходимо обеспечить максимальный обзор поля и отличную звукоизоляцию. Общая площадь стеклянных фасадов комментаторских кабин составляет около 250 квадратных метров, они имеют наклон в сторону арены для обеспечения лучшей видимости. Стеклопакеты заполнены аргоном – инертным газом, который улучшает звукоизоляционные характеристики и уменьшает теплопроводность.

В стилобатной части арены, рядом с главной лестницей, расположен кассовый центр, общая площадь его остекления – 200 квадратных метров. Как и витражи купола арены, светопрозрачные системы кассового центра выполнены из энергосберегающего и солнцезащитного стекла.

Остекление здания лифта для маломобильных групп населения, находящегося рядом с центральным входом, будет выполнено из закаленного тонированного стекла, повторяющего цвет витражей купола. Один из самых крупных участков остекления являются VIP-ложи, размещенные в двух уровнях по периметру главного хоккейного поля. Площадь остекления превышает 1900 квадратных метров.

ГК Олимпстрой



Просмотров: 1695 | Добавил: DeLьFin | Теги: ЗОИ-2014, Большая ледовая арена, сочи, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+1   Спам
1 ult   (05.03.2012 17:41) [Материал]

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024