Пт, 19.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 11 » Школе «Трактор» построят новую арену
14:34
Школе «Трактор» построят новую арену

В Челябинске уже почти согласован проект возведения новой крытой площадки с искусственным льдом для спортшколы «Трактор».

Корреспонденту «Советского спорта» удалось узнать некоторые подробности. Новая арена появится рядом с ледовым дворцом «Трактор», где в местной СДЮСШОР сейчас занимаются юные хоккеисты.

По словам начальника челябинского горспортуправления Евгения Иванова уже практически сделан и проект и вся техническая документация. Финансирование, в основном, будет идти из местного бюджета.

- Открытие нового дворца позволит значительно увеличить число обучающихся в спортшколе «Трактор», - минимум на 100 ребятишек в возрасте от 4-5 лет и выше, - говорит Евгений Иванов. – Существующая площадка уже не вмещает всех желающих заниматься хоккеем. Группы переполнены.

Специалисты говорят, что финское холодильное оборудование, которое сейчас работает во дворце спортшколы «Трактор» сможет замораживать лед и на новой площадке. Мощность установленных финские «холодильники» изначально была рассчитана на «запитку» минимум двух хоккейных коробок с искусственным льдом.

На новой тренировочной площадке смонтируют раздевалки, и здесь будет минимум зрительских мест, - она будет предназначена только для занятий. Не исключено, что со старым дворцом арену соединит теплый переход.

А на соседней за дворцом площадке планируется уложить поле с искусственным футбольным газоном, где будут заниматься футболисты.



Просмотров: 1359 | Добавил: stadiums | Теги: трактор, арены россии, челябинск, ледовые арены | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 61 2 »
+1   Спам
1 AGUR   (11.03.2012 15:11) [Материал]
это конечно круто,но мы ждём более решительных действий с ледовым дворцом на 15 тыс и более)

2 Crosby174   (11.03.2012 15:20) [Материал]
А ты готов проспонсировать новую арену??? И куда старую арену пристроить? Да и место для новой не так легко найти!

+1   Спам
4 Владимир   (11.03.2012 16:12) [Материал]
Ну это вообще изначально было идиотизмом в 2007 году строить в Челябинске арену как в Мытищах. В миллионике с такими хоккейными традициями!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024