Вт, 19.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 14 » В списке самых активных фанов Евро - швейцарцы, американцы и молдаване
14:23
В списке самых активных фанов Евро - швейцарцы, американцы и молдаване

В десятку наиболее активных стран, фаны которых больше всего покупают билеты на Евро-2012 - Молдова, Румыния, Швейцария, США, то есть страны, сборные которых вообще не принимают участия в ЧЕ. Как заявили в комментарии Информационному центру «Украина-2012» в пресс-службе УЕФА, на основании цифр первого этапа продажи билетов, которые продавались в свободном доступе через сайт УЕФА, можно сделать выводы, что наибольшую активность проявили жители принимающих стран - Украины и Польши, которые выкупили 85% тикетов. В десятку наиболее активных стран, кроме принимающих сторон, фаны которых приедут в Украину, входят Германия, Молдова, Россия, Швейцария, Румыния, США, Англия и Франция.

Комментируя присутствие в списке, в частности, швейцарцев, в УЕФА объясняют активность болельщиков тем, что в прошлый раз страна принимала Евро-2008 и сегодня эти фанаты пытаются еще раз почувствовать вкус футбольного фестиваля.

Как отметили в УЕФА ранее, «живые» матчи Евро-2012 на украинских стадионах будет смотреть минимум 50% украинцев, которые активно выкупают билеты на ЧЕ.

Напомним, недавно прозвучали заявления о том, что в общей массе билетов невыкупленными осталось всего 5-10%. Несколько дней назад завершилась лотерея польской федерации, которая показала большой спрос на билеты сборной в принимающей Польше - на один пропуск претендовали 26 болельщиков. Всего путем лотереи были распределены 6 212 билетов на матчи Евро-2012 между свыше 160 тысячами фанов, подавших заявки на тикеты через официальный сайт УЕФА.

Украинская лотерея состоится 15 марта, как и розыгрыш других квот национальных федераций. Все болельщики, сделавшие заявки на пропуска на матчи своей сборной, будут сразу проинформированы о результатах жеребьевки. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в пресс-службе УЕФА.



Просмотров: 1191 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Евро-2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 timkoff   (14.03.2012 15:43) [Материал]
международная сеть спекулянтов работает)))) а они туфту про вкус праздника рассазывают))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024