Вт, 19.03.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 14 » Первый матч на "Локомотиве" "Волга" должна провести 31 марта
14:50
Первый матч на "Локомотиве" "Волга" должна провести 31 марта



Технический директор "Волги" Владимир Ерин рассказал о готовности газона стадиона "Локомотив" к принятию матчей Премьер-Лиги. Напомним, первые домашние игры "Волга" проводит на стадионе "Северный".

"Как и ожидалось, поле "Локомотива" сейчас в хорошем состоянии. Травяной покров набрал силу, в связи с чем сегодня мы устроили ему первую весеннюю стрижку. Теперь будем делать это регулярно.

К сожалению, нас сильно подводит погода, поскольку большой объём выпавших осадков делает дёрн слишком мягким и неустойчивым. Ровно год назад мы провели на "Локомотиве" стартовый матч. Теперь таких домашних матчей в марте — четыре. Непопулярное решение о переносе первых игр на "Северный" позволило нам сохранить результаты нашего труда. Так что всю весеннюю стадию чемпионата "Волга" будет проводить домашние встречи на ровном покрытии. А первый матч на "Локомотиве" мы, судя по всему, сыграем 31 марта против "Ростова", — цитирует Ерина официальный сайт "Волги".


Просмотров: 1086 | Добавил: petro343 | Теги: газон, волга, стадион северный, нижний новгород, цс локомотив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 31 2 »
+2   Спам
1 MakaR   (14.03.2012 15:34) [Материал]
Молодцы!Хороший газон,не то что в Казани.

3 bambula   (14.03.2012 16:51) [Материал]
ну ведь в Казани зима была... а зимой трава не растёт... так что они не виноваты (ирония) happy

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024