Чт, 18.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 17 » Президент Татарстана выбрал кресла для нового футбольного стадиона
10:26
Президент Татарстана выбрал кресла для нового футбольного стадиона



Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил в Казани строительную площадку нового футбольного стадиона на 45 тысяч мест и провел рабочее совещание в штабе стройки, на котором обсуждались вопросы оснащения стадиона.

Перед началом совещания глава Татарстана спустился в чашу строящегося стадиона, чтобы ознакомиться с ходом строительных работ. В настоящее время над трибунами стадиона уже установлены первые металлоконструкции для навесов.

В штабе стройки Рустаму Минниханову были представлены варианты кресел для оснащения трибун. Глава Татарстана посидел на креслах, оценив их удобство.

- Кресла - это один из основных атрибутов стадиона. Очень важно, чтобы они были прочные и удобные, - заявил Рустам Минниханов. - Надо выбрать наиболее подходящие варианты, а потом договариваться по цене с поставщиками.

По мнению Рустама Минниханова, заказ на кресла для стадиона можно объединить с поставкой кресел для Дворца водных видов спорта – это должно создать более привлекательные условия для поставщика и снизить цену.

В ходе совещания директор футбольного стадиона Радик Миннахметов представил концепцию инфраструктуры нового спортивного объекта. Предполагается, что на стадионе разместится торговый и развлекательный центры, детский городок, ресторан, ночной клуб, спортбар, магазин футбольной атрибутики, музей футбольного клуба «Рубин».

Рустам Минниханов в целом поддержал предложенную концепцию, однако отметил высокую стоимость реализации предлагаемых идей. Глава Татарстана поручил детально определить, какие из элементов инфраструктуры можно финансировать силами управляющей компании, а для каких необходимо будет привлечь инвесторов.


В ходе совещания участники обсудили варианты светового оформления стадиона, оснащения его различными системами и оборудованием. По каждой позиции Рустам Минниханов поручил подобрать сравнимые по качеству варианты, после чего вынести их на конкурс по определению наименьшей цены, сообщает пресс-служба президента Татарстана. 

KP.RU



Просмотров: 3115 | Добавил: leonid | Теги: казань, Видео, кресла, Универсиада-2013, Рустам Минниханов, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 351 2 3 ... 18 19 »
+1   Спам
1 mik   (17.03.2012 14:23) [Материал]
так какие выбрали?

+1   Спам
2 stadiums   (17.03.2012 14:28) [Материал]
Такие как в Одессе

1-1 2-2 3-3 ... 18-18 19-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024