Пт, 26.04.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 19 » Проявление расизма в VIP-секторе московского стадиона
10:28
Проявление расизма в VIP-секторе московского стадиона

Футбольный матч между «Локомотивом» и «Анжи» омрачился проявлением расизма с VIP-сектора московского стадиона.

После завершения поединка, когда игроки покидали поле, в конголезского футболиста клуба из Махачкалы неизвестный зритель с VIP-сектора швырнул банан. Кристофер Самба, проявляя хладнокровие, поднял фрукт с земли и забросил его обратно, в сторону показавшего свое культурное воспитание болельщика.

Как информирует «СЭ», согласно данным представителей ФК «Анжи», данный инцидент действительно имел место и то, что Самба бросил банан обратно, является (по мнению представителя футбольного клуба) наиболее адекватным ответом фруктометателю.

После матча Кристофер Самба, в которого был брошен банан, не скрывал своего разочарования произошедшим событием. Это печальный факт и очень дурной пример для детей, которые были на стадионе и видели, что произошло, сказал футболист.

В темнокожих игроков с трибун стадионов нередко бросают бананы, что можно считать проявлением расизма, хоть зачастую, данные нелицеприятные выходки остаются безнаказанными.

Напомним, что матч 35 тура российского первенства по футболу (Премьер Лига) между Локомотивом (Москва) и Анжи (Махачкала) завершился победой хозяев с минимальным счетом 1:0.



Просмотров: 1594 | Добавил: vasya | Теги: стадион локомотив, стадионы россии, Анжи Махачкала, расизм, Черкизово, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 3 ... 16 17 »
+6   Спам
1 ZaRa   (19.03.2012 11:56) [Материал]
печально всё это...

1-1 2-2 3-3 ... 16-16 17-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024