Вт, 19.03.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 20 » Представители депутата Михеева вывозят со стадиона в Волгограде имущество КамАзами
21:39
Представители депутата Михеева вывозят со стадиона в Волгограде имущество КамАзами


Представители бизнесмена Олега Михеева – собственника Центрального стадиона в Волгограде – который день занимаются вывозом имущества из административного здания. Как сообщили ИА «Высота 102» сотрудники стадиона, на КамАзы и Газели грузится офисная мебель, другие вещи.

Как уже сообщало информагентство,  согласно  решению  суда Центральный стадион изымается у подконтрольной предпринимателю Олегу Михееву фирмы "Дарси" и возвращается в равных долях  в собственность мэрии Волгограда и Волгоградской области.  

Напомним, что окружение депутата и сам народный избранник заявили, что будут   обжаловать незаконное, на их взгляд,  решение. Однако в настоящий момент они заняты более «приземленными» делами.

По словам сотрудников стадиона,  они смотрят на происходящее  с горечью, так как, по их словам,  ни одна вещь, находящаяся  в здании, не приобреталась Михеевым.

- Вывезен даже плазменный телевизор, который был куплен за личные деньги прославленным футболистом Олегом Веретенниковым и подарен детскому спортивному интернату, - поделились они с корреспондентом ИА «Высота 102». – Наверное, в этом телевизоре депутат Госдумы крайне нуждается. Жалко и бюджетных денег, на которые приобреталось имущество,  и на которые оно вновь будет приобретаться, так как в здании остаются  голые стены.   Но, видимо, без этих стульев и столов Олег Михеев также  не может обойтись, поэтому и эта мебель так важна для него.

Тем не менее сотрудники стадиона признались, что они,   как и все болельщики, все  волгоградцы  с удовлетворением восприняли весть о возвращении  сооружения государству и гражданам. Поэтому уж вывоз мебели и других вещей они как-нибудь переживут.

v102.ru



Просмотров: 1567 | Добавил: Волгоградец | Теги: Михеев, Центральный стадион, Волгоград | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 101 2 3 ... 6 7 »
1 dmitri-ks   (21.03.2012 07:07) [Материал]
Радостно)))
Убрали собаку с сена) Теперь начнут хоть нормальный стад строить. Глядишь и Ротор возродится!

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024