Сб, 27.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 21 » "Металлист" - "Спортинг". Аншлагу быть!
04:26
"Металлист" - "Спортинг". Аншлагу быть!



Сегодня в продажу поступили билеты на ответный матч 1/4 Финала Лиги Европы УЕФА, в котором харьковский "Металлист" принимает "Спортинг" из Лиссабона. Матч состоится 5 апреля, в 22-05 на стадионе "Металлист". Уже сейчас можно констатировать, что ажиотаж вокруг матча неимоверный. Такая ситуация для Первой столицы не нова - любые матчи Лиги Европы с участием "Металлиста" пользуются огромным спросом и сопровождаются ажиотажем. Но к историческому четвертьфиналу поклонники "желто-синих" готовятся с особой тщательностью.

"За первые шесть часов продаж было реализовано более 7 тысяч билетов. По состоянию на 18 часов – 8 277 билетов. Могу сказать, что такой болельщицкой активности ранее не наблюдалось. Что приятно, нашему клубу удалось избежать очередей и столпотворений: на данный момент работают шесть касс и билетный офис, параллельно ведется продажа билетов через интернет-портал, а также через платежные терминалы. В Харькове функционируют более двухсот таких автоматов", - рассказал Евгений Лукьянец, руководитель коммерческой службы ФК "Металлист".

Также в клубе предупреждают: если Вы намерены взять билеты не только для себя, но и для друзей или родственников (больше десяти билетов), то при себе необходимо иметь паспорт. Позаботиться о билетах советуем заблаговременно – вполне вероятно, что через несколько дней над кассами стадиона будет красоваться табличка "Билетов нет".

фото: championat.com


Просмотров: 1457 | Добавил: stadiums | Теги: посещаемость, ОСК Металлист, Харьков | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 91 2 3 ... 7 8 »
+5   Спам
1 stadiums   (21.03.2012 04:27) [Материал]
На фото позавчерашний матч Металл - Карпаты.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024