Пт, 29.03.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 27 » На НСК откроют все ворота
14:44
На НСК откроют все ворота

Для комфорта и безопасности любителей футбола и поклонников ФК Динамо, матчи которого проходят на НСК Олимпийский, Северные ворота стадиона до конца этого футбольного сезона закрывать не будут.

Соответствующее решение было принято сегодня.
 
- Проанализировав сложившуюся ситуацию и заботясь о безопасности болельщиков, - говорит Тимур Кондратьев, и.о. директора НСК Олимпийский, - сегодня было решено реконструировать исключительно кассы Дворца спорта и установить дополнительные указатели для улучшения обслуживания и ориентирования гостей спорткомплекса. Соответственно, потребности в закрытии северного входа на арену больше нет, поэтому стадион и дальше работать в обычном режиме.
 
Стоит отметить, что кассы Дворца Спорта не реконструировались с 1985 года. В связи с аварийным состоянием в настоящее время второй этаж практически не используется, а в функционирующих помещениях  - сложные условия труда. Проектом реконструкции предусмотрено подключение кассового павильона к развернутой на стадионе системе тикетинга (электронной продажи билетов), а также интеграция СКС кассового павильона в общую локальную вычислительную сеть стадиона. Будет работать беспроводная сеть Wi-Fi. Проектное количество касс - 17 шт., в том числе планируется обустройство кассы для людей с ограниченными физическими возможностями.
 
"Гости главной арены Украины в дни матчей Динамо, как и раньше, могут попасть на свои места через Северные и Западные ворота. Чтобы избежать очередей, без проблем найти свое кресло на трибуне и иметь возможность перекусить в фастфуде, просим приходить на стадион за 2 часа до начала игры, а также не приносить с собой крупногабаритные вещи и продукты питания", - гласит заявление на официальном сайте НСК Олимпийский.



Просмотров: 972 | Добавил: mik | Теги: НСК Олимпийский, безопасность, Билеты, кассы, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Basten   (27.03.2012 19:29) [Материал]
Им тупо скучно. Придумывают - потом опровергают. Интересная у людей работа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024