Пт, 26.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 28 » Хиддинк ознакомился с ходом строительства «Хазара» и академии
00:10
Хиддинк ознакомился с ходом строительства «Хазара» и академии



Сегодня утром главный тренер махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк ознакомился с ходом реконструкции стадиона «Хазар», который после завершения строительства получит название «Анжи Арена», а также посетил будущую академию клуба.

Наставник махачкалинцев ознакомился с уже имеющейся инфраструктурой стадиона, а также высказал свои пожелания по ходу реконструкции. В частности, голландца интересовала футбольная составляющая арены — поле, раздевалки. Не оставил без внимания Гус и уровень комфорта — по мнению Хиддинка, очень важно, чтобы болельщики «комфортно чувствовали себя во время матча».



Главный тренер посетил академию футбола «Анжи» и остался доволен — на данный момент уже готовы два футбольных поля, в завершающей стадии строительства находятся и жилые помещения академии.

Запуск первой академии состоится уже скоро, поэтому советы Хиддинка пришлись как нельзя кстати, ведь, как известно, в футболе мелочей не бывает.



Просмотров: 2675 | Добавил: DeLьFin | Теги: Махачкала, стадион хасар, Гус Хиддинк, анжи арена, каспийск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 261 2 3 ... 10 11 »
1 fevral69   (28.03.2012 00:40) [Материал]
Очень приятно слышать новости положительного характера спасибо(((Хочу узнать а есть какой нибудь фотоотчёт?

+5   Спам
7 bambula   (28.03.2012 08:48) [Материал]
А пока нет особенных приятнотей - стройка замерла и не начинается уже несколько месяцев. Информации нет никакой. Думаю, что тут дело не в том, что готовятся тайные планы. Просто они сами не знают, что дальше делать. По слухам, будут переделывать проект, IMG посоветовало им делать крышу, которая бы накрывала все трибуны полностью. Так же будет переделываться ВИП ложа, чтобы не перекрывала вид с трибуны. Пока что только слухи, а не работа.

1-1 2-2 3-3 ... 10-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024