Сб, 20.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Березень » 31 » Реконструкция Восточной трибуны на стадионе «Труд» приостановлена, стройку могут признать незаконной
19:24
Реконструкция Восточной трибуны на стадионе «Труд» приостановлена, стройку могут признать незаконной



Реконструкция Восточной трибуны на стадионе "Труд" приостановлена, данную стройку могут признать незаконной. Об этом сообщается на сайте Ленинского районного суда.

Сегодня стало известно о том, что в Ленинский районный суд города Томска поступило заявление собственника жилого помещения о признании незаконным заключения по проектной документации по реконструкции Восточной трибуны стадиона «Труд». Также истец требует признать недействительным разрешение, выданное администрацией г. Томска ООО «Рилонд», на строительство 1-й очереди 2-го пускового блока объекта, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Белинского, 11/1 от 06.09.2011, и запрете ООО «Рилонд» строительства 1-й очереди 2-го пускового блока объекта, расположенного по указанному адресу.

В обоснование своих требований томичка-истец указывает, что проектная документация не оценивалась на предмет ее соответствия санитарным нормам и правилам, нарушает ее права, поскольку строительство административно-торгового блока осуществляется напротив ее дома, в 20 метрах от него. В настоящее время строительство на стадионе "Труд" ведется уже почти полгода.

Исковое заявление принято к производству суда, назначена досудебная подготовка по делу.

Фото с места строительства:































Просмотров: 1494 | Добавил: leonid | Теги: фото, томск, стадион Труд | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 71 2 3 4 5 »
+2   Спам
1 dmitri-ks   (31.03.2012 20:30) [Материал]
Кошмар....вот так у нас развивают футбол в стране, вот он-обещанный футбольный бум к ЧМ....Из-за одного маразматика - страдают все?

3 Волгоградец   (31.03.2012 20:47) [Материал]
тут ты не прав, если её права реально как то ущемлены , то она всё сделала правильно, а проектировщики, могли бы и исключить такую возможность

+1   Спам
6 dmitri-ks   (01.04.2012 07:58) [Материал]
У нас в стране права у людей появились?)))) Ничего подобного-просто используя этого человека хотят бабла срубить. Это так же как истерика по старому Динамо. А этого чела можно и переселить ради такого-дать ему хорошую квартиру в другом месте.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024