Пт, 26.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 1 » На «Петровском» откроется самый большой гардероб в Европе
21:32
На «Петровском» откроется самый большой гардероб в Европе



Футбольный клуб «Зенит» продолжает ежедневную работу по созданию максимально комфортных условий для болельщиков сине-бело-голубых, посещающих домашние матчи команды.

С апреля 2012 года на арене сине-бело-голубых появится очередное нововведение: в подтрибунных помещениях под 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13 и 17-м секторами будет открыт гардероб на 14 тысяч мест, в котором любой посетитель «Петровского» сможет оставить верхнюю одежду, встретиться с друзьями и отправиться на свое место полностью подготовленным к футболу. В случае необходимости предусмотрена возможность расширения до 17 тысяч мест.

Специально для нового гардероба на одной из фабрик Финляндии была заказана партия эксклюзивных лазурных номерков (с № 1 по № 14 000) и вешалок, выполненных из безопасных материалов, а система навигации по хранилищу была разработана дизайнерами одного из ведущих британских агентств.

Подготовка проекта гардероба заняла у специалистов спортивного комплекса несколько месяцев. Активную консультационную поддержку сине-бело-голубым оказали коллеги из Гельзенкирхена (стадион «Фелтинс Арена») и Амстердама (стадион «Амстердам Арена»), куда делегация петербуржцев выезжала с официальным визитом для знакомства с передовым опытом.

Ожидается, что гардероб на «Петровском» станет самым большим подобным сооружением не только в России, но и в Европе и обойдет по вместимости гардеробы ведущих европейских клубов — «Манчестер Юнайтед», «Барселоны» и мадридского «Реала».

Первые испытания нового гардероба пройдут на ближайшем домашнем матче «Зенита» 14 апреля, когда команда Лучано Спаллетти примет на своем поле московский ЦСКА. Билеты на игру по-прежнему доступны в кассах города.



Просмотров: 1688 | Добавил: stadiums | Теги: Питер, гардероб, Стадион Петровский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 141 2 3 ... 7 8 »
1 StepCo   (01.04.2012 22:00) [Материал]
необычно)

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024