Пт, 26.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 5 » Fan Store Металлиста - готовность номер один!
11:41
Fan Store Металлиста - готовность номер один!


Fan store у Южной трибуны ОСК Металлист

Накануне ответного матча четвертьфинала Лиги Европы, в котором харьковский "Металлист" принимает лиссабонский "Спортинг", пресс-служба пообщалась с директором фирменного магазина ФК "Металлист" "FAN STORE" - Андреем Степановым.

Как ваш магазин готовится к матчу 5 апреля? Что появилось новенького?

В истории клуба такой матч будет проходить впервые. Как вы знаете, все билеты проданы, на стадионе будет аншлаг, и в магазине мы также ждем аншлага. Поэтому наша задача - предоставить болельщикам максимальное количество ставших классикой шарфов и многое другое.

Впервые в своей истории мы сделали специальную коллекцию к этому знаковому событию. Теперь болельщик сможет купить не только чашку, вымпел или шарф, приуроченные к этом матчу, но и специальную футболку. Данная продукция представлена на отдельной стойке в магазине.

Что чаще всего покупают в вашем магазине в такие дни?

Безусловно, в день матча самым востребованным является шарф. И этому мы уделили особое внимание - ввиду большого ажиотажа вокруг данного события мы заказали достаточное количество "матчевых" шарфов. Наши болельщики - самые лучшие в Украине, и их поддержка будет крайне важна в этот день. А самым лучшим атрибутом настоящего болельщика является, конечно, шарф. И когда перед началом матча каждый встает, растянув над своей головой шарф, и поет вместе со всеми гимн нашей команды, понимаешь,что с такой поддержкой команда плохо играть просто не имеет права!!!

Но ведь многие болельщики хотят купить на память не только шарф, а что-то ещё?

И опять вы попали в точку. Да, в последние время спрос на продукцию стал увеличиваться, и мы готовы к этому. Уже сейчас в нашем магазине можно купить 8 видов чашек, 5 видов стаканов, бокалов, наборы стопок, термосы, термокружки и многое другое.


Fan store с северной стороны стадиона, в здании клубной академии

А как насчет формы команды?

Поскольку мы являемся фирменным магазином ФК "Металлист", то в обязательном порядке у нас должна быть представлена форма команды от технического спонсора компании "Адидас". Это домашняя и выездная формы игроков, тренировочные и выходные футболки, костюмы, а также гетры, мячи. И все это можно упаковать в новую спортивную сумку "Металлист". Да, иконечно же, есть игровая форма детских размеров.

А что еще у вас есть для детей? Не каждый родитель может себе позволить купить фирменную футболку "Адидас" своему ребенку.

Мы это понимаем, именно поэтому наша задача создать в магазине максимально доступнуюценовая политика для наших покупателей, к сожалению, не все в этом мире зависит от нас. Сейчас мы работаем над вопросом заказа собственной коллекции формы для детей в цветах команды "Металлист", и уже в новом футбольном сезоне нам будет, что предложить. Хотя, уже сейчас можно купить мягкие игрушки, флажки, магниты, ручки и много других приятных мелочей.

У вас действительно много нового произошло за последние время, с чем это связано?

Главная наша цель на следующий футбольный сезон - подготовить и сделать фирменный магазин ФК "Металлист" лучшим магазином футбольного клуба в Украине. И мы будем планомерно идти к достижению этой цели. Неспешно, мелкими шагами, и поверьте, мы к этому придем! И нашим болельщикам понравится, то, что мы делаем. Ждем всех в наших фирменных магазинах.


http://st.free-lance.ru/users/Rusyajva/upload/f_4f12f63803948.jpg

http://st.free-lance.ru/users/Rusyajva/upload/f_4f12f60ef1ed8.jpg


http://metalist.ua/files/product/278-2.jpghttp://metalist.ua/files/product/288-2.jpg







ФК Металлист



Просмотров: 2042 | Добавил: stadiums | Теги: фан-шоп, Харьков, фото, ОСК Металлист | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 51 2 3 4 5 »
+4   Спам
1 bambula   (05.04.2012 12:49) [Материал]
Отличный ассортимент!

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024