Пт, 26.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 6 » Фото-конкурс. Стадион твоего города
00:11
Фото-конкурс. Стадион твоего города



Тематический фото-конкурс от сайта russianteam.wordpress.com.

Последний снег вот-вот исчезнет со всех стадионов Европы, даже самых ее северных уголков. Это отличный повод начать первую в истории битву от «Русской Команды». При этом участвовать в ней может любой. Все что для этого нужно, фотоаппарат и стадион!

Наш электронный журнал выходит в эфир всего около месяца, и мы не знаем, вызовет ли у наших читателей интерес эта фото-битва. Однако, статистика посещений, порой превышающая 2000 просмотров в сутки из различных уголков мира, дает нам шанс попробовать начать, ведь если мы не попробуем, то не узнаем.

Теперь подробнее о правилах конкурса.

Первый этап.
Дата проведения с 10 по 30 апреля.

На первом этапе все участники будут разбиты на две группы с условными названиями РУССКОЯЗЫЧНЫЕ и АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ. В первую войдут участники из страны бывшего СССР, во вторую весь остальной мир.

Чтобы стать участником, вам необходимо:

1. В установленный правилами срок выбрать интересный, по вашему мнению, стадион своего города. Это может быть старый и заброшенный стадион или новая, современная арена. Не важно!
2. Отправится на него, вооружившись фотоаппаратом, и сделать фоторепортаж, обязательно обратив внимание на обзорные и детальные фото.
3. Выбрать 10 самых удачных, как принято говорить атмосферных фото, и прислать их оригиналы на email: magshopreport@gmail.com. В теме письма укажите название стадиона, город и страну, а в комментариях имя автора репортажа.
4. 30 апреля мы подведем черту под присланными вами фоторепортажами и выложим их на нашем сайте. Каждый участник сможет проголосовать за тройку лучших, по его мнению работ, в которых автор наиболее удачно передает атмосферу стадиона, расставив их по местам, 1, 2 и 3.
За свой репортаж участник голосовать не может.
1-е место получает 6 баллов, 2-е место 4 балла и 3-е – 3 балла.

В следующий этап из каждой группы выходят по три лучших репортажа. При равенстве очков у участников, к примеру, 3-4 места, то из группы выйдут обе эти команды.

Примечание: Если вы уже имеете подобный фоторепортаж, сделанный вами ранее, то срок его давности не должен превышать 1 год.

Второй этап.
Дата проведения с 10 по 30 мая.

Во второй этап выходят по три лучших фоторепортажа из РУССКОЯЗЫЧНОЙ и АНГЛОЯЗЫЧНОЙ группы, образуя, таким образом, финальную группу из 6-ти участников.

Соревнования в этом этапе проходят по тому же сценарию, как и в первом этапе, потому, в вашем распоряжении должны быть как минимум два стадиона. Если место где вы живете маленькое и имеет только одну футбольную арену, в этом случае, вы должны связаться с нами, и мы найдем справедливое решение.

Конкурс этот хорош уже тем, что мы увидим множество новых арен в деталях, которые возьмем на заметку и пробьем их со временем. Но раз уж это конкурс, то у него будут победители, а значит должны быть и призы. Ими будут свежие номера журнала об околофутбольном туризме «MROT», новый номер которого к тому времени уже выйдет.



Просмотров: 1711 | Добавил: | Теги: фото-конкурс | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 61 2 »
+4   Спам
1 Петрович   (06.04.2012 00:34) [Материал]
хехе это стадион моего 7000-го поселка, на нем играет команда фк ОКА..))

+5   Спам
2 RussianTeam   (06.04.2012 00:43) [Материал]
Мое приветствие завсегдатым данного сайта. Я, собственно говоря, автор идеи проведения подобного тематического конкурса. Добрался таки я наконец до первого поста на вашем сайте. Благодарю за то, что добавили.
Хочу пояснить, что величина стадиона или его значимость вовсе не означает наличие больших шансов на победу. Главное в данном конкурсе раскрыть тот стадион, который имеется в распоряжении, уложившись в 9 фото. При этом как раз маленькие и малоизвестные или вовсе заброшенные арены, о которых не знали или давно забыли, наиболее интересны. Тут все в ваших руках! Ну и на первом месте конечно любовь к стадионам, возможность показать общественности стадион своего города, своего рода смесь любви к футболу и патриотизму.

+2   Спам
3 Петрович   (06.04.2012 00:55) [Материал]
это так, шутка, хотя надо сказать летом на матчах, всегда есть фан группа, которая весь матч поддерживает команду... и заполняются трибуны довольно прилично... Хотя раньше конечно было больше, но одни кузмичи...
И кстати, довольно редкий случай для России, стадион привел в порядок местный бизнесмен, и вообще команде сильно помогает...

+3   Спам
4 RussianTeam   (06.04.2012 00:59) [Материал]
А что за стадион (название) и место (город)?
Выглядит он достаточно неплохо для 7000-го населения. Уж точно не затерялся бы в конкурсе.....даже снежный покров не мешает понять, что свои 500 мест на нем есть.

+1   Спам
5 Rustel   (06.04.2012 13:25) [Материал]
Идея хорошая, вот только время проведения конкурса не очень. Его нужно проводить летом а не весной.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024