Чт, 25.04.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 6 » ПФК "Сумы" провел пресс-конференцию
02:32
ПФК "Сумы" провел пресс-конференцию


Стадион Юбилейный, г.Сумы. Построен в 2001 году. Вместимость 25 830

Вчера в пресс-центре стадиона «Юбилейный» состоялась пресс-конференция с руководством ПФК «Сумы» и стадиона «Юбилейный».

С журналистами общались директор ПФК «Сумы» Владислав Крамар, и.о. директора стадиона «Юбилейный» – Вадим Закорко и зам. директора стадиона «Юбилейный» – Олег Шепилов.

Директор ПФК «Сумы», Владислав Крамар:- Насколько сложно руководить такой структурой, как футбольный клуб?

- Специфика есть в любой работе.

В.Крамар: - В своем первом интервью Вы сказали, что клуб станет ближе к болельщикам. Что уже было предпринято в этом направлении и какие нововведения планируются в будущем?

- Мы встречались с фан-сектором нашего стадиона. Услышали их пожелания, постоянно ведем переговоры с ними, идем им на встречу, но хочу всех предупредить, так же и фан-сектор - я предупреждал ребят: все хулиганские моменты – это будет удар по кассе клуба.

В.Крамар: - Где будут проводиться тренировки команды?

- Планируем проводить на стадионе «Юбилейный».

Директор стадиона «Юбилейный» – Вадим Закорко: - Каково состояние газона на данный момент. До 17-го апреля будет готов?

- Проводятся все роботы, которые необходимы для восстановления газона после зимнего периода. К 16 апреля (к предматчевым тренировкам) газон должен быть в хорошем состоянии.

В.Крамар: - Какая стоит задача у команды?

- Задачу никто не снимал. 100% задача – выход в Первую лигу. Видим цель и будем её брать.

Зам. директора стадиона «Юбилейный» – Олег Шепилов: - Глава Федерации Футбола Сумщины говорил о введении абонементов на матчи. Ваши комментарии по этому поводу?

- Абонементы мы взяли с собой. Суть этих абонементов проста. Давно наши болельщики просили, чтобы они имели возможность иметь свои места на все домашние матчи. Мы пошли им навстречу - сделали подобные абонементы и теперь, купив абонемент на домашние матчи человек знает, что это место за ним закреплено. Мы надеемся, что люди будут покупать и идти на на футбол компаниями. Поэтому одно из новшеств стадиона, которое мы наконец-то внесли будет приветствоваться со стороны болельщиков. Цена 100 гривен. Среди обладателей абонементов будут проводиться какие-то интересные розыгрыши различных призов.


В.Закорко: - Как решается вопрос отсутствия у команды базы. Почему бы не сделать нормальное футбольное поле на стадионе «Авангард»?

- На сегодня рассматривается вопрос аренды «Сумыспортинвестом» базы отдыха «Зеленый гай». Она может поселить, прокормить, дать возможность тренироваться команде ПФК «Сумы». Мы на себя возьмем ответственность подготовить им газон. База находится в живописном месте - то, что необходимо для спортсменов, тренеров. Есть такие мысли, но решение еще не принято.

В.Крамар: - Почему бы не использовать стадион СНАУ?

- Нужно обсуждать эту тему с ректором. Но на данный момент мы сотрудничаем со стадионом «Юбилейный».

В.Крамар: - Решен ли вопрос проведения трансляций выездных матчей?

- Да, этот вопрос уже решен совместно с Vivat.tv. Еще хотел бы обратиться к болельщикам с тем, что мы планируем проведение открытой тренировки. Место, сценарий и все остальное мы сообщим позже, когда уже все конкретно согласуем с тренерами.

О.Шепилов: - Также скоро наш город пополнится афишами, на которых болельщики смогут увидеть дату и время проведения всех 4 оставшихся домашних матчей. В первом весеннем домашнем матче мы планируем сделать сюрприз для болельщиков. Возможна концертная программа, чтобы все было интересно, весело и приятно. Поэтому ждем всех, приглашаем 17 числа на стадион «Юбилейный».


О.Шепилов:- Будет ли проводиться «широкая» реклама 1-го домашнего матча?

- Реклама будет в газетах, на радио, на рынках, на бил-бордах, на LED экранах (универмаг Киев) и лайт-боксах, то есть, максимально задействованы все рекламные носители.

В.Крамар: - Многие болельщики интересуются продажей полного комплекта формы ПФК «Сумы»?

- Часто задают этот вопрос. Мы уже нашли определенные точки для продажи клубной атрибутики, билетов на домашние матчи. Так что в скором времени эти кассы возможно появятся.

В.Крамар: - Будут ли детей бесплатно пускать на матчи ПФК «Сумы»?

- Это уже традиция. Мы и в прошлом году спортивные школы под руководством тренера проводили на матч абсолютно бесплатно.

В.Крамар: - А учебные заведения?

- Пусть делают заявку, приходят. Мы будем, конечно же, рассматривать.

О.Шепилов:- Сколько будут стоить билеты?

- Билеты будут стоить от 10 гривен. По абонементам выходит – 25 грн, а все остальные, кроме виповских – 20 гривен (центральная, она же западная трибуна). Восточная трибуна - 15 гривен и все боковые (за воротами) – 10 гривен.

О.Шепилов:- С чем связано подорожание?

- Прежде всего подорожание связанно с нашей жизнью. Дорожает все: электроэнергия, увеличиваются налоги на землю. Стадион - это такое сооружение, которое требует больших капиталовложений.



=
См. также:


Просмотров: 2608 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Тренировочные базы, стадион юбилейный, Сумы | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 241 2 3 4 »
+5   Спам
1 Basten   (06.04.2012 04:02) [Материал]
Молодцы. Процветания клубу.
Единственное что насторожило это цена на абонименты в два с половиной раза дороже чем на игру.

+2   Спам
2 Барсик   (06.04.2012 08:35) [Материал]
согласен не понятно... 100 грн абонемент а цена 20 грн на центральную трибуну?! Осталось 4 игры... Зачем тогда абонементы?! А вообще уже второй год "решают" купить автобус для команды, ни как не "нарешают". Но хорошо что сделали поле с искусственным покрытием. И хотят сделать базу. Надеюсь в этом году уже увидим первую лигу.

-3   Спам
3 shala   (06.04.2012 11:14) [Материал]
какое процветание..вторая лига это почти уровень физкультурников( А стадио канешно для ПЛ

+5   Спам
4 Волгоградец   (06.04.2012 12:28) [Материал]
ты гляжу дофига знаешь о второй лиге ?

-6   Спам
5 neppo   (06.04.2012 13:29) [Материал]
а в чем человек не прав? В Украине в первой лиге показывают не футбол, а фиг знает что. Во второй я даже боюсь представить себе.

+2   Спам
6 stadiums   (06.04.2012 14:52) [Материал]
Дело в том, что именно с ФК Сумы далеко не типичное явление для Второй лиги. При том векторе развития, который там намечен (и финансами, которые потенциально за этим стоят), в ближайшее время они будут крепким середняком УПЛ.

А насчёт футбола в Первой лиге ты напрасно так говоришь. Посмотри матчи лидеров. По тв их сейчас уже регулярно транслируют. Вполне приличный уровень.

+1   Спам
7 mik   (06.04.2012 15:14) [Материал]
а ты что чемпионшип хотел?нормальная у нас первая лига. в топ 10 первых лиг Европы точно входит)

+2   Спам
8 Basten   (06.04.2012 15:34) [Материал]
Первая лига очень сильна нынче. Очень много исполнителей могут усилить команды ПЛ, другое дело что в ПЛ больше любят брать легионеров.
+ как по мне крайне неудачный формат лиги, нужно вводить плей-офф, что бы например команды с третьего по пятое место разыгрывали путевку с 14ой командой ПЛ.

11 eqstasy   (06.04.2012 16:26) [Материал]
ПФЛ так и предложила сделать со следующего сезона,но не уверен.УПЛ и ФФУ могут по-разному на это отреагировать.Идея хорошая,но все зависит от олигархов,которые клубы держат,как им будет выгодно,и не будет ли конфликта интересов.

17 Basten   (06.04.2012 17:03) [Материал]
Ну Ахметов может потерять арендовец в вышке поэтому вони будет много.

18 mik   (06.04.2012 17:10) [Материал]
я буду счастлив когда иличи окажутся в первой лиге.
а кривбасс в этом году приятно удивил.я думал они тупо Днепру сливаются)

19 eqstasy   (06.04.2012 17:42) [Материал]
согласен,нах такие команды,как Илличи нужны?Но и Кривбвсс с Арсом тоже меня смущают...Но Беня на результаты команд не влияет,так бы Днепр чемпионом был бы

20 Basten   (06.04.2012 17:54) [Материал]
Арсы если сделают стадион где-то в Борисполе - будут в полном шоколаде. Кривые слились, мне показалось что им просто не надо еврокубки.

21 eqstasy   (06.04.2012 17:56) [Материал]
слились - 100%) Арсеналу?)))

22 Basten   (06.04.2012 19:25) [Материал]
Кривым еврокубки не нужны)

Рабинович как раз амбициозен и не сдаст игру никогда.

24 eqstasy   (06.04.2012 20:33) [Материал]
Там все так сложно,не поймешь,кто кому.Каждый тур обещаю себе не следить за нашим коррумпированым чемпионатом,но не могу)

+3   Спам
23 mik   (06.04.2012 20:28) [Материал]
нее Арсеналу надо на левом берегу Киева чисто футбольный стад тысяч на 20-25.

10 1775   (06.04.2012 16:22) [Материал]
Эстет мля.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024