Пт, 26.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 10 » Александр Медведев ответил на вопросы о расширении КХЛ
02:27
Александр Медведев ответил на вопросы о расширении КХЛ



Заместитель председателя совета директоров СКА и президент КХЛ Александр Медведев ответил на вопросы о развитии Континентальной хоккейной лиги и о клубах, которые вступят в КХЛ.

– Расскажите о расширении КХЛ. Насколько реально вступление в лигу тех или иных клубов?

– Точно будет играть «Лев» из Праги – теперь это пражская команда. «Слован» будет тоже точно играть. Сегодня вице-премьер Украины Борис Колесников позвонил и сказал, что они везут заявку по «Донбассу». Это означает, что они приняли решение о строительстве многофункциональной арены, которая будет сдана не позднее 2015 года. С учетом реконструкция их арены, хотя они и не «вытянули» ее до 5 500 мест, но, тем не менее, при голосовании может быть сделано исключение, если мы увидим, что все решения о финансировании приняты. Мы помним, как там строили первоклассную «Донбасс-Арену» для футбольного «Шахтера» – тем более, там же будет чемпионат Европы по баскетболу в 2015 году, так что арена точно будет построена, и риска нет никакого.

– А «Милан»?

– «Милан» тоже очень хочет, но каждый новый клуб требует особого внимания, а у нас уже есть обновленный «Лев», «Слован» и «Донбасс», если подаст правильно оформленную заявку.

Советский спорт



Просмотров: 1790 | Добавил: stadiums | Теги: ледовые арені, арена дружба, Арены КХЛ, Братислава, донецк, прага, О2 арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+1   Спам
1 fevral69   (10.04.2012 02:54) [Материал]
Думаю что не стоит переоценивать вступление донбасса,там во время смекнули ,что остаться в ВХЛ-это погрязнуть в болоте,а в такой ситуации уровень команды будет падать зритель с трибун уйдёт.Но в КХЛ в существующих реалиях донбасс потенциальный аутсайдер-это откровенно надо сказать.От себя желаю и клубу и лиги удачи,интересных игр и дальнейшего развития.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024