Пт, 19.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 11 » "Арена Омск" переходит в собственность НП "СК "Авангард"
13:05
"Арена Омск" переходит в собственность НП "СК "Авангард"



Сегодня, 11 апреля, Губернатор Омской области Леонид Полежаев и владелец МСК «Арена Омск» Роман Абрамович договорились о передаче на безвозмездной основе МСК «Арена Омск» в собственность Некоммерческого Партнерства «Спортивный Клуб «Авангард». В ближайшее время стороны оформят все документы по передаче спортивного комплекса. Ранее на безвозмездной основе в собственность НП «СК «Авангард» был передан Хоккейный центр «Авангард» построенный за счет средств Романа Абрамовича.

Четырехэтажный многофункциональный спортивный комплекс «Арена Омск» открылся 31 августа 2007 года. На первом этаже – располагается ледовая арена 30x60 метров и спортивный игровой зал 48x24 метра для занятий баскетболом, волейболом и мини-футболом, раздевалки, тренажерный зал, разминочный зал для гостевых команд, а также различные дополнительные помещения. Дворец может принять шесть гостевых хоккейных команд, что соответствует правилам Международной федерации хоккея (IIHF).

«Арена» открылась матчами Суперсерии молодежных сборных России и Канады. На льду «Арены Омск» свои домашние матчи в Чемпионате Континентальной Хоккейной Лиги проводит «Авангард», в чемпионате Молодежной Хоккейной Лиги – «Омские Ястребы». В 2011 году на «Арене Омск» прошли игры первого Кубка Мира среди молодежных команд. Ежегодно «Арена Омск» принимает международные соревнования для детей «Кубок Газпром нефти».



Просмотров: 1768 | Добавил: leonid | Теги: роман абрамович, Арена Омск, Арены КХЛ, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 61 2 3 4 »
+3   Спам
1 AGUR   (11.04.2012 16:25) [Материал]
теперь точно будут аншлаги,потому что деньги на клуб будут идти,и менеджмент из кожи ввон будут лесть ,чтоб затащить всё больше народу на матчи и КРУТО!)

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024