Пт, 26.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 18 » Посещаемость матчей 39 тура РФПЛ
16:32
Посещаемость матчей 39 тура РФПЛ



Обзор посещаемости матчей 39 тура РФПЛ в тематическом блоге "Посещаемость матчей РФПЛ".

1) В общем, по посещаемости к питерцам претензий нет. Если где и считается болельщик 12 игроком команды, то в Питере он его полноправный член. Свой залог в чемпионство команды они внесли. Оценка: 5/5.

2) Ну могут ведь в Краснодаре придти на стадион намного больше зрителей! Ну почему этого не происходит? Хорошая погода, зеленая трава вместо огорода, команды, борющиеся за еврокубки. Но не ходят. Парадокс. Но по посещаемости "Кубань" вторая, как ни странно. Оценка: 3/5.

3) Болельщики медленно готовятся к дерби, отсюда и такая низкая по сравнению с вместимостью "Лужников" цифра. Заезженная тема, лишний раз мусолить её не буду. Но на матчах "Спартака" людей больше, чем на ЦСКА. На пару-тройку тысяч. Оценка: 1/5.

4) Ни кричалки, ни баннеры, ни камнепад не помогли махачкалинской команде одержать домашнюю победу. Писать про посещаемость "Анжи" бесполезное дело, повода не дают - всегда полный стадион. Оценка: 5/5.

5) Как и про "Крылья Советов". Не полный стадион - ожидать аншлага на матчах второй восьмерки глупо - но довольно прилично для нее. Возможно, судья был шокирован сием зрелищем, ибо по-другому объяснить назначенные им пенальти нельзя. Оценка: 2/5.

6) Тут я затрудняюсь давать оценку посещаемости, так как стадион "Труд" находится на реконструкции, а в центральной трибуне зияет огромная дыра, просто чудовищная. Реальная вместимость - 15 тысяч, по ней и буду судить. В Томске, похоже, поверили в команду, с каждым домашним матчем наблюдается прирост зрительского интереса. Поможет ли это команде, отстающей от "Волги" на 6 очков? Оценка: 3/5.

7) Привет Фурсенко! Вот как можно объяснить сей факт, что команды из второй восьмерки играют в БУДНИЙ день? Ах, видать после еврокубков устал "Краснодар", а "Ростову" дали лишний день, чтобы оправиться от поражения в Кубке России. По другому никак. Оценка: 2/5.

8) Пердив, пердив, пердив! Там как раз не хватает команд со смехотворной посещаемостью. Оценка: 0/5.



Просмотров: 2340 | Добавил: vasya | Теги: посещаемость, рфпл | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 481 2 3 ... 25 26 »
+1   Спам
1 Psychedel-UA   (18.04.2012 16:52) [Материал]
Средняя посещаемость тура мне что-то напоминает biggrin , где-то я это уже видел))))

1-1 2-2 3-3 ... 25-25 26-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024