Пт, 26.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 24 » Билет Евро-2012 увидел мир (ФОТО)
00:44
Билет Евро-2012 увидел мир (ФОТО)

Билет на матч Евро-2012 иметь будет шесть-семь степеней защиты, а в основе его дизайна - символика будущего чемпионата. Об этом стало известно во время торжественной презентации пропусков на поединки турнира, которая прошла в понедельник, 23 апреля, на главной арене континентального первенства по футболу – НСК «Олимпийский» в Киеве.

Основной фон билета – фиолетовый. На нем изображен цветок, символ турнира, на котором указан порядковый номер поединка. На двух листках цветка изображены флаги стран, чьи сборные участвуют в игре. Здесь также указана информация о принимающем стадионе со схемами размещения и входов, а все основные защитные элементы расположены на обратной стороне билета.

Дизайн пропуска на примере тикета на первый матч сборной Украины 11 июня против команды Швеции представили победительница конкурса детского рисунка к Евро-2012 Дарья Ковтун, директор МОК «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский и операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

«Билет будет иметь шесть-семь уровней защиты. Основные из них – голограмма и уникальный идентификационный код. Еще пять-шесть элементов будут знать стюарды, которые будут работать непосредственно на стадионах», – проинформировал Мартин Каллен.







Просмотров: 1157 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Евро-2012, НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 bambula   (24.04.2012 12:23) [Материал]
У меня 2 билета на ЕВРО... на какие матчи не знаю - но деньги с меня уже сняли. Сайт по продаже билетов не работает и обещают что начнет только в начале мая. Хреново они работают. Я то заказывал на 3 матча сборной России, но мне почему-то досталось только 2 билета.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024