Пт, 26.04.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Квітень » 26 » Посещаемость матчей 40 тура РФПЛ
16:44
Посещаемость матчей 40 тура РФПЛ



Обзор посещаемости матчей 40 тура РФПЛ в тематическом блоге "Посещаемость матчей РФПЛ".

1) В Краснодаре любят ходить на футбол... с участием "Зенита" и ЦСКА. Как показывается статистика, на эти матчи приходят около 30 тысяч зрителей. Но мы оцениваем посещаемость, а не предпочтения краснодарской публики. Сезон заканчивается, "Кубани" предстоят 2 домашних матча, на которых, я не сомневаюсь, будет аншлаг. Желто-зеленые - самая посещаемая команда РПЛ (не считая "Спартак", который вырвался на первое место благодаря дерби). С чем их и поздравляем. Оценка: 5/5.

2) Я не устану ругать низкую посещаемость в "Лужниках". Да, по меркам нашей лиги 20 тысяч - хороший показатель, даже высокий. Но полупустые трибуны на матче первой восьмерки за гранью добра и зла. Не можете заполнить арену - так играйте на стадионах поменьше. На имени Э.Стрельцова или "Сатурне", например. Оценка: 2/5.

3) Глядя на посещаемость матчей "КС" и "Терека", так и хочется тыкнуть пальцем в сторону "Динамо" и ЦСКА: "А вы так не можете, ха-ха-ха!" Оценка: 3/5.

4) Два клуба первой восьмерки находятся за ее пределами в таблице посещаемости, уступая упомянутым уже Самаре и Грозному. В этом матче они встретились друг с другом. Если выбирать между маловместимым, но полным стадионом и большим, но полупустым - я однозначно выбрал бы первый вариант. Глаз радуется, когда на стадионе почти нет пустых мест. Оценка: 5/5.

5) Ну это... Знаете... Как в мультфильме "Далеко-далеко, на лугу пасется...". Не в обиду "паровозам", но где гуляют болельщики "Локо"? С посещаемостью в Москве очень и очень туго. Хотят решить проблему наличием современных и удобных стадионов, а "Локомотив" что? Единственный в России стадион 3 категории. Оценка: 2/5.

6) Начинает падать посещаемость грозненцев. То ли прошел ажиотаж, то ли до местной публики дошло, что команда играет во второй восьмерке. Но, пока что, посещаемость не падает ниже 10 тысяч. ЦСКА таким похвастаться не может. Оценка: 2/5.

7) Кому интересна команда пердива? Кто не понял, я про нальчикский "Спартак". Честно говоря, посещаемость "Амкара" не очень высокая. Всего 9 тысяч в среднем ходят на матчи пермской команды. Оценка: 2/5.

8) "Волга" - вторая по посещаемости... с конца. Как-то раз я уже писал об этом, про "Динамо". Ближе к концу чемпионата команды поменялись местами в таблице посещаемости. Во многом "благодаря" проведению игр на "Северном" волжане скатились на предпоследнее место. Оценка: 1/5.



Просмотров: 1900 | Добавил: Kolyan | Теги: рфпл, посещаемость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 291 2 3 ... 8 9 »
+6   Спам
1 spak1991   (26.04.2012 17:01) [Материал]
да, с новыми стадионами посещаемость должна быть в р-не 20000-25000.

-3   Спам
16 sde   (26.04.2012 19:00) [Материал]
нет, в пяти тысячных манежках, 20тыс. не поместытся.
популярность будет падать, а новые стадики не так и нужны, так как на старых не умеют, ни чего организовывать путевого, кроме лечебной дубинки.

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024