Ср, 24.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 29 » Рядом с Ареной Львов на Евро-2012 будет проходить фестиваль "FunFest"
11:14
Рядом с Ареной Львов на Евро-2012 будет проходить фестиваль "FunFest"

На львовском ипподроме недалеко от стадиона "Арена Львов" будет проходить фестиваль эмоций "FunFest".

На месте проведения фестиваля, проходило несколько значительных событий, таких как приезд Папы Римского Иоанна Павла II, который собрал на той территории более 500 000 человек. Кроме этого здесь проводился крупнейший в Западной Украине фестиваль электронной музыки с участием звезды мирового уровня DJ Tiesto.

Территория проведения находится на окраине города, в 7 км от центра города и 600 метрах от стадиона "Арена Львов". Размер территории фестиваля составляет 8 га.

На фестивале будет все необходимое для того, чтобы посетители могли безвыездно находиться на территории мероприятия 24 часа в сутки. Весь обслуживающий персонал будет англоязычным. Территория будет оснащена инфопоинтамы и указателями на двух языках.

Вся зона фестиваля будет находиться под видеонаблюдением. Охранять зону будут 45 частных охранников. Поддерживать правопорядок будут более 80 сотрудников милиции. На территории постоянно будет работать медпункт с бригадой скорой помощи и взводом пожарной охраны.

Режим работы фестиваля:

12:00 - Начало работы фестиваля.

22:00 - Начало концертной программы с участием (Lama, Друга Ріка, Скрябін, Антитіла, ТНМК, С.К.А.Й.)

24:00 - Танцевальный марафон с участием DJ's (Veronika, Zaiceff, Derrick & Tonika, Gooch, T-One, Bald Bros, Buratino, Paul Wheaten, Garry Shumoff)

04:00 - Окончание работы фестиваля.

Календарь событий:

9 июня - Lama, Друга Ріка, DJ's (DJ Vera aka Veronika, DJ Zaiceff, DJ Nimof, DJ Kuznecov, DJ Roma Romeo)

13 июня - Скрябін, Антитіла, DJ's (DJ Derrick, DJ Gooch, DJ Elvis, DJ T-One, DJ Darth Phunk)

17 июня - ТНМК, С.К.А.Й., DJ's (Bald Bros, DJ Buratino, Dj Paul Wheaten, DJ Whiteman, DJ Severyn Clain)

Зоны фестиваля:

Зона Fest - В программе фестиваля выступление артистов, шоу программа с розыгрышами призов, выступление диджеев. Также, на територии фестиваля будут работать бары, которые будут продавать крепкие и слабо алкогольные напитки в течение всего времени работы фестиваля. Мощность звука на время концертов составлять - 120 кВт. Во время концертов будут использовать современные спецэффекты и новейшие лазерные установки.

Зона Food - Для всех гостей фестиваля будет работать эксклюзивный кейтеринг. Для этого были приглашены специалисты из Германии. Специально для фестиваля разработано эксклюзивное меню с привлечением мировых поваров, имеющих опыт работы на чемпионатах Евро с 2000 года. Все необходимое для этого кухонное оборудование доставляется из Германии.

Зона Active - На территории мероприятия будет оборудована зона для проведения активного отдыха. Территория будет разделена на детскую и взрослую зоны активного отдыха. В детской зоне будут работать аниматоры, аттракционы, батуты и др.. Во взрослой зоне - активные игры, спорт, пейнтбол, водный футбол, гольф и др..

Зона Пассаж - Каждый гость фестиваля будет иметь возможность забрать с собой частичку большого футбольного события в качестве сувенира. Для этого будут работать места продажи сувенирной продукции. В зоне Пассаж также будут размещены торговые точки по реализации всего жизненно необходимого, начиная от бытовых товаров и заканчивая медикаментами (лицензированная аптека и мини салон красоты, пункт обмена валют).

Зона Курение - специально отведенная и оборудованная спонсорами зона для курения.
 
Инфраструктура фестиваля:

  •  Туалеты
  •  Административный блок с камерой хранения
  •  Медпункт
  •  Кассы обмена валют
  •  Wi-fi зоны
  •  Торговые точки – торговля сувенирами
  •  Пресс центр
fun festival lviv EURO-2012

fun festival lviv EURO-2012

fun festival lviv EURO-2012

fun festival lviv EURO-2012

fun festival lviv EURO-2012

fun festival lviv EURO-2012



Просмотров: 1031 | Добавил: stadiums | Теги: ипподром, Евро-2012, арена львов, фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024