Вт, 23.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Травень » 29 » 10 дней до Евро: Стадионы – в цветах сборных
18:51
10 дней до Евро: Стадионы – в цветах сборных

На украинских стадионах Евро-2012 за десять дней до начала турнира полностью завершился монтаж временных конструкций.

Начали работу аккредитационный и волонтерский центры, устанавливаются аудио- и видеоносители, в которые дополнительно инвестировал УЕФА, усилив звуковую и световую составляющую на период чемпионата. Об этом заявил во время пресс-конференции в Киеве руководитель Местного оргкомитета Маркиян Лубкивский.

По его словам, завершается брендирование сооружений – не только в официальные цвета турнира, но и в цвета команд, которые будут играть на конкретном стадионе.

«Важное место подготовительных работ на аренах – организация доступа в периметр стадионов. Завершается подготовка зон гостеприимства и медиа-центров на аренах», – отметил Маркиян Лубкивский.

В тоже время на территории стадионов, или вблизи них открыли свои двери волонтерские центры УЕФА, которые будут координировать работу помощников турнира, сопровождающих официальные делегации Евро.

В Киеве волонтерский центр разместился во Дворце спорта (на 2 тыс. кв.м), в Донецке – соорудили тент на территории «Донбасс Арены», площадью 1 тыс кв.м. В Харькове для таких нужд отвели 500 кв.м в Юношеской академии ФК «Металлист», волонтерский центр Львова разместили в самом помещении «Арены Львов» (300 кв.м).

Напомним, руководитель МОК заявил о том, что последнюю порцию билетов Евро-2012 УЕФА планирует продавать до самого турнира. На отдельные матчи билеты перестанут продавать за день до турнира. Учитывая высокую популярность отдельных матчей, Европейская футбольная ассоциация пошла на то, чтобы продавать за полцены билеты с ухудшеной видимостью.

=
См. также:
Донбасс Арена в ожидании Евро-2012 (ФОТО)


Просмотров: 1469 | Добавил: euro2012 | Теги: медиа-центр, Евро-2012, маркиян лубкивский, Палац Спорта, волонтёрский центр, брендирование | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024