Вт, 23.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 1 » Финансирование нового стадиона "Зенита" в нынешнем году до сих пор не открыто
17:57
Финансирование нового стадиона "Зенита" в нынешнем году до сих пор не открыто

Финансирование строительства арены "Зенита", возводящейся на Крестовском острове, в нынешнем году до сих пор не открыто, сообщил представитель компании-застройщика стадиона. Контракт компании-проектировщика стадиона "Моспроект 4" с заказчиком в лице комитета по строительству и архитектуре города истёк 31 мая 2012 года. Переговоры по его продлению ведутся, но это в очередной раз может повлиять на темпы и сроки строительства.

В компании "Трансстрой", которая ведёт непосредственное строительство стадиона, ссылаются на не полностью предоставленную проектную документацию и отсутствие финансирования в текущем календарном году.

"В текущем году до сих пор не открыто финансирование объекта. При той документации, которую мы имеем на руках, в течение года мы можем выполнить работу на миллиард рублей максимум.

Проектная документация к нам поступала только по той части стадиона, которая не подверглась изменениям, когда будет другая часть, мы сказать не можем, всё зависит от заказчика и компании-проектировщика объекта.

Что касается контракта, то он действительно подходит к концу, но переговоры по его дальнейшей пролонгации ведутся. Будет ли новый контракт согласован? На данный момент я не могу ответить на этот вопрос, всё зависит от заказчика", — заявили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе компании-застройщика "Трансстрой".



Просмотров: 1561 | Добавил: petro343 | Теги: Газпром-Арена, Питер, ЧМ-2018, Моспроект 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 111 2 3 ... 6 7 »
+1   Спам
1 kuzia   (01.06.2012 20:55) [Материал]
как же меня это бесит!ну постройте вы его наконец-то!!!!

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024