Вт, 19.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 5 » Арена Львов: перемены к лучшему
14:53
Арена Львов: перемены к лучшему



За четыре дня до своего дебюта на чемпионатах Европы по футболу принимающая «Арена Львов» завершает приготовления к турниру. Сейчас фасад и территорию стадиона украшают символикой чемпионата, также тут проводят последние тестовые мероприятия и репетиции. Об этом в интервью официальному сайту арены рассказал директор по эксплуатации стадиона Алексей Жуковин.

«Стадион меняется каждый день и все больше напоминает бриллиант, которому подобрали идеальную огранку. Сейчас сооружение брендируют в соответствии с визуальной концепцией европейского чемпионата.

Проводятся тестовые мероприятия и репетиции, завершается подготовка парковок, готовятся сети для телетрансляций, работает клининг – одним словом, используется каждая минута», – сказал руководитель «Арены Львов».

По его словам, благодаря подготовке к европервенству команда стадиона приобретает необходимый и ценный опыт, который имеет огромное значение для будущей эксплуатации объекта. «Ни у кого не вызывает сомнений, что семья УЕФА имеет весомый опыт в организации матчей премиум-класса. Поэтому в совместной работе наша команда не только помогает, но и приобретает бесценные знания в том, как организовать лучший event-менеджмент в мире. Работа с VIP-клиентами, организация дополнительных аттракционов для зрителей, многократная отработка всех систем стадиона, внедрение современных систем безопасности – это то, что мы сейчас делаем совместно с европейскими специалистами. Уверен, что все общие схемы организации и наработки мы с легкостью перенесем и в дальнейшее функционирование арены», – отметил Алексей Жуковин.

Он также сообщил, что для гостей чемпионата «Арена Львов» готовит незабываемую и яркую развлекательную программу. «Это будет незабываемое шоу и непревзойденное футбольное действо. Все гости – а это почти сто тысяч человек за три матча – принесут со стадиона яркие воспоминания на всю жизнь, о которых нужно будет рассказать внукам», – резюмировал функционер.









Просмотров: 1886 | Добавил: stadiums | Теги: Алексей Жуковин, арена львов, фото, Евро-2012 | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 61 2 3 4 »
+1   Спам
1 vfrcbv   (05.06.2012 15:07) [Материал]
есть фотки там где стадион со включенной подсветкой?

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024