Сб, 20.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 6 » Во Владикавказе открылась академия тенниса
22:15
Во Владикавказе открылась академия тенниса



Академия тенниса, площадью более двух гектаров, включает в себя 12 игровых кортов – семь грунтовых, три крытых. Еще две площадки предназначены для детей от пяти до десяти лет. Погодные условия в республике позволяют проводить занятия на открытом воздухе 7-8 месяцев в году, что важно для полноценной подготовки, на случай непогоды предусмотрены крытые площадки.

Сорокаметровая теннисная стенка и две профессиональные пушки дадут возможность тренерам оценить уровень координации движений своих подопечных, определить их умение «держать удар» или «погасить подачу».   
   
Пока сдана в эксплуатацию первая очередь Академии, на втором этапе предполагается строительство административного корпуса, гостиницы, кафе и тренажерного зала. Реализация намеченных планов приведет к тому, что  Владикавказ сможет принимать международные турниры различного уровня квалификации его участников. Уже в июле здесь пройдет Кубок Северного Кавказа.





Просмотров: 1288 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, владикавказ, академия тенниса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
+2   Спам
1 Oscar_X7   (07.06.2012 00:28) [Материал]
Им бы побыстрее начать новый стадион строить и аэропорт реконструировать, а то один раз Гути покритиковал его "Мы уже в России. Аэропорт Владикавказа похож на фильм ужасов". И всё будет замечательно cool

+1   Спам
2 dmitri-ks   (07.06.2012 07:49) [Материал]
Про стадион новый что то не слышно совсем...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024