Чт, 25.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 13 » Футбольный стадион Nike в Варшаве
16:01
Футбольный стадион Nike в Варшаве


Побыть Войцехом Шчесны, отправить сообщение своей команде, примерить образ Балотелли и другие развлечения для болельщиков на NikeFootballStadium в центре Варшавы.

Для фанатов европейского турнира в торговом комплексе ZloteTarasyMall в центре Варшавы работает Футбольный Стадион Nike (NikeFootballStadium). Атриум торгового центра преобразован в футбольное пространство, позволяющее болельщикам погрузиться в футбольный мир Nike, получить массу впечатлений от цифровых интерактивных приключений и знакомства со спортсменами и командами.

Атриум оснащен огромным 30-метровым экраном, который транслирует фильм «Це Мiй час» а также пожелания и призывы, которые болельщики размещают в социальных сетях.

Одной из наиболее интересных интерактивных развлечений является Стена Шчесны. Nike приглашает всех попробовать себя в роли польскогоголкипера и занять на время его место в воротах. Нужно повторить позу вратаря напротив светодиодной стены, поза будет запечатлена и преобразована в цифровое изображение, которое появится на стене вместе с именем «вратаря». 
 

Сегодня, а так же каждую пятницу, субботу и воскресенье июня будет функционировать Фотобудка «Це мій час». Все сфотографировавшиеся автоматически становятся героями одноименной кампании, а их фотографии транслируются на большой цифровой стене.

 
Фотографию можно будет также использовать в Цирюльне Nike: последовав примеру Марио Балотелли, посетители смогут примерять на себя образы  Неймара, Озила,.Ибрагимовича и других известных футболистов.
 
На Футбольном Стадионе представлены все последние футбольные разработки компании, такие как национальные формы сборных Польши, Голландии, Франции, Португалии и Хорватии, в которых команды выступают на турнире и новая коллекция бутс NikeClashCollection, в которых играют футболисты, сотрудничающие с Nike. Футболку или бутсы можно тут же персонализировать: нанести номер и фамилию на майку или вышивку с инициалами или любым словом на бутсы.
 



Просмотров: 1377 | Добавил: stadiums | Теги: вашава, Евро-2012, стадион найк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 bambula   (20.06.2012 15:49) [Материал]
Ха - я там даже в рекламе для NIKE снялся =)

http://foto.nikepoland.pl/img....174.jpg

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024