Ср, 24.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Червень » 14 » Главный стадион Азербайджана готовится к премьере – ФОТО
23:45
Главный стадион Азербайджана готовится к премьере – ФОТО



Центральный стадион Азербайджана, носящий имя Тофика Бахрамова, до сентября этого года полностью обновится.

Директор спортивной арены в беседе с порталом ANN.Az отметил ускоренный темп работ, ведущихся здесь: «Прилагаем все усилия, чтобы закончить реконструкцию. Из больших работ осталось только установить зеленый газон, который завершим, иншаллах, к началу футбольного сезона».

Мы воочию убедились в правоте слов директора: самое трудное – инсталляция навеса стадиона – было уже позади. Со слов рабочих, занятых на реконструкции, за неделю с небольшим завершится закрепление посадочных мест стадиона. Поэтому работа здесь кипит с утра и до позднего вечера.

Нас заинтересовал сектор, готовящийся для принятия VIP-гостей, полностью застекленный пуленепробиваемыми пакетами. Закончены все внутренние работы, без учета мелочей через 10-15 дней VIP-сектор будет готов.

Напомним, распоряжение о полной реконструкции центрального стадиона имени Тофика Бахрамова началось после распоряжения президента Ильхама Алиева в июле 2011-го года, для чего министерству молодежи и спорта Азербайджана было выделено 10 миллионов манатов. С октября прошлого года стадион был официально закрыт на реконструкцию.

По плану именно здесь должны состояться церемония открытия с участием  сборных из 16 стран и финальный матч женского Чемпионата Мира-2012  в возрастной категории U-17, который стартует 22-го сентября и завершится 13-го октября.









































































Просмотров: 2827 | Добавил: stadiums | Теги: фото, РС им.Тофика Бахрамова, Баку | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 21 2 »
1 Alex   (14.06.2012 23:31) [Материал]
Да стадион так себе а кресла вообще каменный век такие уже никто не ставить !!!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024